Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags В последнее время Кендалл Дженнер действительно очень увлекается… старинными мешками для ремней?

В последнее время Кендалл Дженнер действительно очень увлекается… старинными мешками для ремней?

имеет особую привлекательность наличия любых денег, которые могут приобрести подержанные для Kendall Jenner? Возможно ли она гораздо более заманчивая волнением поиска добросовестных винтажных дизайнеров? Или это просто что -то веселое, что ее стилист полагал, что она должна попробовать некоторое время? Мы, вероятно, никогда не узнаем. Однако в последнее время Кендалл была на крупном ударе по старинке, а также особенно любит два винтажных стиля от Луи Виттона, а также Chanelx.

Ни одна из этих конкретных мешков не сделана дольше, однако вы можете делать покупки, предварительно принадлежащую Chanel через Vestiaire Collective или совершенно новый LV через Louis Vuitton.

Кендалл совсем недавно отправился в Музей секса в Нью -Йорке со своей предпочтительной новой старой сумкой Chanel. Была ли эта академическая полевая поездка, снятая для раздела в предстоящем эпизоде ​​Kuwtk? Многие вероятны.

Здесь она немного покупает в Нью -Йорке со своей стеганой черной кожаной сумкой по поясу. Эти штаны выглядят невероятно роскошными.

И прямо здесь она со своим другим новым предпочтением от Louis Vuitton. Она определенно выглядит так, как будто она выходит из съемки в Нью -Йорке, однако, по правде говоря, она просто разжигает город в приходе от дизайнера LA Wolk Morais.

Здесь она приносит это, когда еще раз, когда он выйдет с Бадди Хейли Болдуином. Она переворачивает фанни -пачку на своей общеизвестной фанни, используя ее вокруг рук, а не на талии.

Наконец, прямо здесь она в последний раз оставляла ужин в Карбоне со своим Луи Виттоном. Внезапно ли она просто почувствует требование, чтобы все ее ценности на ее теле вообще? Я бы не стал винить ее за это.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *