Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Заполните бланк: вечерняя сумка Prada Madras – это…

Заполните бланк: вечерняя сумка Prada Madras – это…

Женщины, а также госпожа, я сильно влюблен в сумку Prada, которая, кажется, имеет смысл добавить в мою коллекцию, как бы я ни чувствовал Я могу мечтать об этом … часто. На выходных ежегодное празднование джазового возраста на острове губернатора посещалось в Нью-Йорке, а также, когда я пропустил, я тщательно выполнил фотографии хороших друзей, которые приняли участие в этих выходных в 1920-х годах. Если бы я был там, эта вечерняя сумка Prada Madras – это именно то, что я бы отчаянно хотел собрать со мной.

И как бы мне ни нравилась эта сумка, я действительно хочу услышать, что вы все думаете. Прежде чем щелкнуть после прыжка, чтобы услышать гораздо больше того, что я думаю, убедитесь, что вы поделитесь своими мыслями.

Заполните бланк: вечерняя сумка Prada Madras ________________.

Винтажное ощущение сумки происходит от формы трюма вместе с металлической многоцветной тканой кожей. Мой интерес был быстро привлечен к верхней раме, а также к закрытию поцелуя обезьяны. Это подходящее причудливое прикосновение, не будучи глупым, а также, честно говоря, я просто действительно хочу эту сумку. Я столкнулся с проблемой, когда это относится к цене, однако, увы, это мир дизайнерских сумок. Самое важное, что эта сумка отличается во всех методах от того, что еще выпускается, она будет торчать так же, как и, хотя и работает в 2012 году, она могла бы быстро пройти для сумки, которую принесла в 1920 -х годах. Стоимость составляет 2210 долларов с помощью Неймана Маркуса.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *