Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Украл недели: сумка Тори Берч Джульетта

Украл недели: сумка Тори Берч Джульетта

Традиционно, когда сумка падает на уровне стоимости ниже, чем у главных дизайнерских вариантов, вы можете… сказать. Мало того, что кожа, а также оборудование не выглядит таким роскошным, однако в течение долгого времени сумки на этих затратах были сделаны с учетом молодых, непринужденных клиентов, что указывало на гораздо более вероятность того В таком методе они сделают плохие варианты работы.

Однако за последние пять лет, особенно с успехом изящных современных современных стилей Мансура Гавриэля, гораздо больше брендов увеличили свой выбор до 500 долларов для шарма для взрослых, которые просто не хотят тратить 2000 долларов на сумку. Это потрясающий поворот событий для покупателей каким -либо образом затрат, а также принесет нам несколько отличных сумок, в том числе совершенно новую топ -сумку Tory Burch Juliette.

Эта сумка очень сначала привлекла внимание к непринужденному свитке с новым приездами в Неймана Маркуса, а также до того, как я мог бы проверить его информацию, мой мозг быстро зарегистрировал Александра МакКуина как наиболее вероятный дизайнер. Он имеет именно тот вид традиционализма середины века, который предпочитает бренд, однако в этом случае дизайнер – Тори Берч, а стоимость не является четырьмя цифрами; Это 448 долларов, предлагаемые в Бургундии, флоте и черном.

При восемь дюймов в ширину сумка по-прежнему достаточно, чтобы в форме вашего iPhone (даже если она огромная!), А также некоторые предметы первой необходимости, что делает его лучшим выходным или ночным выбором для предстоящей прохладной погоды, которая обычно требует чего -то намного более адаптированного, а также сложного.

Мы всегда выступаем за сумки, которые выглядят намного дороже, чем они на самом деле, а также идеально подходит для расходов. Получите с Нейманом Маркусом за 448 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *