Meet Designer Sang A

Sang A сделала свои дизайны известными в мире моды. Будь то из уст в уста, наблюдения за знаменитостями, наблюдения за телевидением или просто в курсе, пели, что сумки выращивали сильные последователи. Пел сумки известны своими экзотическими шкурами и выдающимися дизайнами. Находясь в Нью -Йорке в прошлом месяце, мы с Владом пропустили встречу с Sang A, но смогли продолжить интервью на прошлой неделе.

Корен родился пел, что вы делал волны на корейской развлечениях и музыкальной сцене и теперь делает волны на сцене дизайна сумочки США. Ее дизайны более известны на день. Некоторые из моих любимых дизайнов Sang a приходят в форме, которые не загрязняют рынок сумочек. Ее речная сумка очень хорошо известна и хорошо любила, предлагая квадратную форму из оборудования, которая выделяется. Ее мешочки также являются моими любимыми, легко изнашивающимися и одеваться для события или пары с джинсами. Мы снимали разнообразные певцы в нашей студии, чтобы дать вам все лучшее взгляды на невероятную работу, которая входит в каждую сумку, и продемонстрируют суть сумков.

Мы не только провели интервью с дизайнером, делали эксклюзивные снимки сумок, но и у нас есть специальный код скидки для всех читателей блога кошелька! На веб -сайте уже существует 30% праздничной продажи, но наши читатели кошелька блог получит дополнительную скидку на 10% по сниженной цене, когда они вводят код PBXMAS на Checkout на sanga.com. Код будет сохранен с сегодняшнего дня до воскресенья, 28 декабря. Если вы заказываете к 19 -м, ваш заказ сделает это как раз к Рождеству! Невероятные со скидкой 40% скидки на сумки означает, что это идеальное место для покупки экзотических сумочек на праздники. Спасибо, чтобы Sang A за настройку этого кода для всех вас и дали нам возможность взять у нее интервью! Магазин пел онлайн и получите скидку со 40%!

ПБ: Расскажите нам, как вы начали в бизнесе сумочки.

Санг А: После экспериментов с различной карьерой в моде, от разработки моих костюмов сцены в Корее до стиля после переезда в Нью -Йорк, я выбрал сумочки как лучший способ по -настоящему развить свой бренд и фирменный стиль. Замечательно видеть большую реакцию на мои сумки, и я с нетерпением жду возможности перейти в другие области.

ПБ: Ваши сумки были замечены на многих знаменитостях, а теперь и во многих телешоу; На кого ты любил видеть свои сумки больше всего? Вы чувствуете себя легкомысленным, как ребенок, когда видите свои работы на этих людях?

Санг А: Мне очень повезло, что многие знаменитости были взволнованы тем, что носят мои дизайны … Было замечательно видеть, как Блейк Лайвли в моей реке большая сумка для питонов на Gossip Girl, тем более что она пела фанат в реальной жизни.

ПБ: Какое влияние оказывает знаменитость/телевидение на ваш бизнес?

Sang A: Сила знаменитостей и телевидения является неотъемлемой частью помощи в создании бренда. Всякий раз, когда актриса носит одну из моих сумок на красной ковровой дорожке или телевизоре, реакция мгновенная, и она сильно продвигает продажи.

ПБ: Кого бы вы хотели видеть в своих дизайнах, которых у вас еще нет? Какая сумка вы бы им дали?

Санг А: Хлоя Севиньи; Я вижу, как она в моей новой панели, и я вижу, что она очень хорошо течет в ее стиле. Это понимание классической зрелости встречает юношеское преимущество.

ПБ: Вы должны видеть людей на улицах и на улице с вашими дизайнами, вы говорите им, кто вы?

Санг А: Я часто вижу, как люди носят мои сумки, и каждый раз невероятно захватывающие и полезные. Видеть, как люди делают мой дизайн уникально своим собственным, – это достаточно удовлетворение, не представляя себя напрямую … хотя они иногда узнают мою сумку и этот разговор.

ПБ: Какую сумку вы в настоящее время несете из своей коллекции?

Санг А: Я живу в своей реке, большой сумме в очень мягком блестящем черном аллигаторе. Он достаточно большой для всей моей работы и играю в первую очередь … и для путешествий это идеально. На вечера мне понравилась моя флэш-параллелограмма в черно-белом пони в горошек, это добавляет прихоть ко всем моим вечерним взглядам.

ПБ: Какую сумку вы любите больше всего от своей линии прямо сейчас и почему?

Санг А: Я больше всего влюблен в свой новый дизайн панели с деревенским серым питоном с рукой. Это совершенно уникальный дизайн, который роскошный и отчетливо веселый. Он смешивает роскошные шкуры Python или аллигатор с изысканным итальянским льном.

ПБ: Вы начинали как популярный исполнитель и певец? Любые клипы вы выступаете/поют? Ты все еще поешь?

Санг А: Да, моя карьера в Корее включала выступление в различных телевизионных программах и работа в качестве артиста -записи. Эти влияния всегда находятся во мне и сильными увлечениями, но я рад сосредоточиться на своих сумках и некоторых новых дизайнерских проектах в настоящее время … в работах может быть даже будущий альбом….

ПБ: Что вам больше всего нравится в Нью -Йорке?

Санг А: Я так поражен жителями Нью -Йорка. Просто смотрю на мое окно студии Soho вдохновляет меня на разнообразие личностей и стилей, которые проходят мимо. Я люблю наблюдать за ними и представлять их индивидуальную жизнь.

ПБ: Если кто -то спросит вам идеальный праздник от вашего коллаEction, что бы вы им сказали?

Санг А: Без сомнения, моя сумка в различных питонах и анакондасе – идеальный праздничный подарок. Цена великолепна, а стиль такой простой и шикарный. Вы можете персонализировать вкусы своего друга и семьи со всеми цветами и отделкой, которые я предлагаю, от богатого шоколадного коричневого питона до глэмурного море -синего металлического питона.

ПБ: Что в вашем списке пожеланий отпуска?

Санг A: Укороченная военная куртка Balmain добавит достаточно рок -н -ролла в мой гардероб и больше времени с семьей.

ПБ: Как вы будете проводить праздники?

Санг А: Я очень взволнован тем, что мы с мужем отправляем нашу девушку в поездку во Флориду, чтобы посетить Disney World. После Волшебного Королевства мы проведем некоторое время, наслаждаясь солнцем в Майами.

ПБ: Какую сумку из своей коллекции вы рекомендуете для новогодней вечеринки?

Санг A: Поскольку вы хотите сиять в канун Нового года, моя флэш -параллелограмма в бронзовой зеркальной коже оказывает большое влияние … его светящийся золотой оттенок освещает любой наряд.

ПБ: Праздничные традиции?

Санг А: Традиции, которые я приносит из Кореи, смешанными с еврейской культурой моего мужа, создают очень забавную смесь. В основном, именно блюда из Кореи больше всего представляют мою культуру и дают мне самую ностальгию.

ПБ: Что вы занимаетесь?

Санг А: Корейская нездоровая пища, безусловно, мое удовольствие.

ПБ: Любимые телешоу?

Санг А: Я не могу жить без корейского кабеля. Я могу заблудиться в нем и сразу почувствовать себя как дома.

ПБ: Любимая музыка?

Санг А: Прямо сейчас я слушаю огромное микс от недавно продюсерского художника моего мужа Мэнзе Дайла и нации Наго, чрезвычайно талантливого гаитянского художника, ко всему Стиви Уандеру.

ПБ: Любимое место, где можно поесть?

Санг А: Хой в моем трибеке, у него вкусная вьетнамская еда.

ПБ: Любимые веб -сайты для просмотра?

Sang a: 20ltd.com, refinery29.com и, конечно же, кошелек.

ПБ: Любимое место для отдыха?

Санг А: Корея с комфортом моего дома и матери.

ПБ: Любимое занятие, когда вы не работаете?

Санг А: Проведя время с семьей и спать. Я так усердно работал, как моя компания быстро растут, и в любое свободное время я хочу создать воспоминания с семьей или получить столь необходимый отдых.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *