Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Возвращение сумки для боулинга Prada

Возвращение сумки для боулинга Prada

, в то время как тенденция к ИТ -сумке не по -настоящему не удержалась до нескольких лет спустя, на рубеже веков Миучча Прада прислала самую первую сумку из тысячелетия вниз по ее весне /Лето 2000 Шоу взлетно -посадочной полосы. Совершенно другая форма, с округлыми линиями, а также странно удовлетворяющим упрощенным дизайном, пакет для боулинга Prada находился под влиянием настоящей сумки для боулинга. При кивке сумки 1950 -х годов, а также 60 -х годов, которые принесли настоящие шарики для боулинга, стиль этой сумки великолепно заставил мир моды врасплох. Как только сумка сделала свой метод с взлетно -посадочной полосы, который потребители начали планировать, когда она попала в магазины. Помимо того, что когда сумка приземлилась в магазинах, она предложила мгновенно, а также список ожидания рос с каждым днем. В то время как другие бренды также поспешили добавить эту форму сумки в свои составы, Prada навсегда будет синонимом боулера.

Prada Bowling Bag мягкий теленок в коньяке

Prada Bowling Bag Soft Calf в коньяке + Bianco

Несмотря на то, что в 2012 году было короткое переиздание сумки, чтобы отпраздновать невозможные разговоры Met вместе с восемью другими самыми большими хитами Prada, официальное вновь вновь вновь вновь вновь вновь вновь введено в боулинг Prada для курорта 2020 года. 20 лет спустя, а также эта сумка обеспечивает идеальное прикосновение ностальгии, улучшенное как классика двадцать первого века.

Prada Bowling Bag Soft Calf в Nero

Большинство мешков осенью в определенные классификации формы, а также лишь немногие отклоняются от этих ожидаемых форм, как они испытывают, а также протестированы. Сумка для боулинга отличается, а также в этой ситуации отличная вещь. Сочетание модернистского стиля с кивками традиционному широкому автомобильному шасси, сумка для боулинга так же увлекательна, как и носить с собой. Полукрасная форма мгновенно проявляет ваш интерес, как и панели кожи, которые превращают сумку в гораздо более креативный стиль (в большинстве предложений в контрастных цветах).

Prada Bowling Bag мягкий теленок в коньяке

Prada Bowling Bag мягкий теленок в коньяке

Предлагаемая в прекрасной мягкой коже икрыт, переосмысленная сумка для боулинга использует то, что обожают бренд старой школы, а также современные энтузиасты Prada. Кожа Prada – это некоторые из самых гибких, долговечных, а также вкусная кожа, любые предложения бренда. Кожа – это то, что заставляет вас хотеть завладеть ее, а также взглянуть на нее, а также то, где сияет Прада. Попробуйте такую ​​сумку, как эта лично, вы не будете недовольны как в высоком качестве, так и в строительстве. Двойная вершина на молнии густое, просто маневрировать, а также высокое качество. Существует вкладка, где трасса молнии заканчивается, предназначенная для места, чтобы остановить металлическую застежку молнии. Открытие сумки простое, так же, как если сумка не распадается, большой с простотой (как это делают другие формы), форма обеспечивает достаточную внутреннюю область, а также простой поиск ваших предметов.

Prada Bowling Carry Bag Soft Calf в бегонии + Bianco

Есть два размера сумки для боулинга Prada; У большего из двух есть двойные верхние ручки, а также дополнительный съемный ремешок для переноски, в то время как меньший имеет только один регулируемый ремешок для переноски. Больше будет хорошо работать в качестве ежедневной или рабочей сумки, используя подкладку логотипа Prada вместе с карманом на молнии с обеих сторон. Меньшие – это фантастика для владельца, который не требует приносить много, однако обожает эту форму, а также включает в себя один интерьер -карман (здесь нет молнии!).

Хотя доступны однократные цвета, используемые двойные цвета включают белый с черным, коньяком с белым, белым с красным, а также черный с белым, а также розовый с белым. Что касается аппаратного обеспечения, то тяги на молнии – серебро, как и оборудование на ремешках, однако логотип Prada, который находится в центре, а также на сумке, в соответствующем тональном цвете к сумке.

Сравнение размеров – сумка для боулинга против боулинга для переноски (меньше)

Сложная простота в сочетании со спортивностью боулинг -сумки объединяется для создания демонстрационного дизайна, который приносит ощущение ностальгии для давних поклонников кошелька, таких как я, однако не чувствует себя устаревшим. То, что старое, новое снова, а также в этой ситуации, кажется, что сумка для боулинга Prada никогда не ушла, а также это отличная вещь.

Prada Bowling Bag Soft Colf Congac + Bianco

Prada Bowling Carry Bag Soft Calf в бегонии + Bianco

Prada Bowling Carry Bag в коньяке + Bianco (маленький) и Prada Boowling Bag в коньяке + Bianco (большой)

Prada Bowling Carry Bag Soft Calf в Nero + Bianco, Begonia + Bianco, а также Cognac + Bianco

Prada Bowling Carry Bag Мягкий теленок в Bianco + Nero

Детали

Сумка для боулинга – открыта

Внутренняя подкладка

Логотип Prada в соответствующем тоне

Застежка на молнии

Двойные молнии в обеих версиях

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *