Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Это были лого-гого и в изобилии в изобилии на взлетно-посадочной полосе Fendi’s Fand 2018

Это были лого-гого и в изобилии в изобилии на взлетно-посадочной полосе Fendi’s Fand 2018

, я каждый сезон удивлялся, почему Fendi не возрождала свою знаменитую ткань логотипа, особенно когда это относится к мешкам. В конце концов, классические сумки для логотипов получают популярность в течение нескольких лет, а монограмма Fendi-одна из самых известных в истории моды. Однако бренд, очевидно, осознал возможность, которая лежала перед ним, потому что он последовательно добавляет гораздо больше логотипов к своим коллекциям в течение пары сезонов, и на осень 2018 года Fendi стала все возможное.

Большое значительное использование стандартных фенди в сумочках находится в тесном нарезанном, печатном мехе, который появляется на пикабу и багетах, а также менее известные сумки. Существует также ламинированный текстиль логотипа в немало итерациях, начиная от крошечных кросс -тел до больших сумасшедших, в которых есть дополнение к логотипу FILA (конечно, настраиваемое Fendi), наложенное на геометрический FS.

Другими большими, значительными дополнениями к линейке Fendi для осени были некоторые новые Peekaboos; В частности, негабаритные, склонные. Сумка всегда была известна своей особой структурой, но, учитывая, что большие сумки возвращаются большим образом, кажется, что бренд решил попробовать что -то новое. Проверьте все изображения из коллекции взлетно -посадочной полосы ниже.

[Фотографии с помощью Vogue Runway}

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *