Что пошло не так в шелковице?

Это был бурный год для кошелька, предпочитаемой Mulberry. Во -первых, инновационный директор Эмма Хилл ушла в конце прошлого лета, на фоне слухов о том, что она, как и администрация, не были точно. Теперь в конце прошлой недели словое сложилось, что генеральный директор Бруно Гильона ушел и ушел, заканчивая его короткий пробег брендом, который Reuters охарактеризовал как «мудреца». Что происходит отсюда?

Гильон выступил в Mulberry чуть более двух лет назад из французской Powerhouse Hermes, а также в это время новости на деловой стороне бренда не были особенно позитивными. По данным Reuters, акции компании пошли на бесплатную осень после серии предупреждений о доходах для инвесторов, сократившись с максимума в 2,5 миллиарда долларов до нынешнего уровня чуть менее 660 миллионов долларов, по данным Reuters. Предупреждения появились в результате замедления продаж, а также многие поклонники бренда на нашем форуме предполагают, что стратегия повышения стоимости Mulberry при Гильоне была огромным фактором в падении.

Исходя из первого дизайнерского происхождения, Гильон стремился собрать шелковицу из сферы «современной роскоши», которую он ранее занимал, к большому огорчению многих из его давних поклонников. «Высота» означало увеличение стоимости огромного роста, а также когда фрикации по сравнению с этой стратегией приводят к выходу давнего фаната, предпочитающего (и товарищеского создателя Алекса), многие лояльные покупатели просто не хотели играть в сфере любого типа – страница на странице на странице разочарование покупателя вышло в эфир только в разделе «Только нашего форума». Когда вы пытаетесь переместить потребительскую базу, которая используется для покупки сумок в день в размере 1200 – 1700 долл. США. Представление повышенной стоимости, которую многие чувствовали, что шелковица никогда не предоставлялась.

Бренд еще не назвал преемника на Хилл, несмотря на правду о том, что ее выход был раскрыт почти девять месяцев назад, а также в отличие от выдающейся капсульной коллекции с «IT» дизайном Cara Delevingne, Mulberry, похоже, в инновационной Подвешение, которое не имеет конца в поле зрения. Давний бренд-работник Годфри Дэвис выступит в качестве временного генерального директора, пока не будет найдена долгосрочная замена Гильона, а также маловероятно, что новый инновационный директор будет назван до того, как исполнитель будет на месте.

На данный момент мы можем только предположить о том, что может быть впереди для шелковицы, которая делает огромное большинство своих доходов в кошельках, а также изделиях из кожи. Эмма Хилл была дорожен многими ее поклонниками, а также казалось, что она интуитивно понимала естественные условия бренда на рынке – не совсем современный, не совсем премьер, однако в середине, рисуя как в Бохо, Калифорнии, так и Сознание от моды, которые нуждались в умной, подходящей сумке, чтобы принести в офис. Стоимость достигла того же замечательного места, которое изобилует покупателями, которые хотят забрать сумки от таких брендов, как 3.1 Phillip Lim, а также Александр Ванг. Стратегия Гильона была направлена ​​на отойти от тех покупателей, что, по -видимому, была ошибкой. В идеале тот, кто привлечен к тому, чтобы сменить его, сможет исправить корабль.

На данный момент вы можете купить нынешние предложения Mulberry в Net-A-Porter.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *