Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Dolce & Gabbana Miss Rouche ruffled Wleckled Mag

Dolce & Gabbana Miss Rouche ruffled Wleckled Mag

Dolce & Gabbana, возможно, не так бешены время года. Как и любой тип чрезвычайно специфической точки зрения, результаты обычно смешаны, однако они всегда чрезвычайно очевидно, что Dolce & Gabbana.

Dolce & Gabbana Miss Rouche Sgled Sgled Sack-это продолжение концепции, которую мы очень впервые увидели осенью 2009 года. Эти сумки были несколько более маниакальными, а также покрыты рюшами, однако это немного набирает вещи. это правильно.

Красота этой сумки действительно в масштабах, поэтому я мотивирую вас отправиться в Saks, а также немного поиграть с их инструментами для картин. На этих фотографиях кожа выглядит немного тонкой, однако при лучшем осмотре, эта сумка выглядит так, как будто она была бы мягкой, а морщинистые воздействия женственное, не будучи девчачьей. Точно так же с оборками-они не выходят так же, как тема, или пренебрегают, так как сумка относительно проста по форме. Это выглядит жестко на фотографиях, однако что -то подсказывает мне, что это будет ослабить с небольшим количеством износа, а также хорошо провисано. Купить с саксом за 1450 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *