Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Знаменитости берут короткую передышку от модных недель с сумками от Balenciaga, Louis Vuitton

Знаменитости берут короткую передышку от модных недель с сумками от Balenciaga, Louis Vuitton

Ну, я подумал, что мы подключимся к Лондонской неделе моды, но, похоже, все делают сок, чтобы перезарядить свои батареи после NYFW. Итак, вот куча знаменитостей в их обычной лучшей: знаменитости без штанов, знаменитостей в Bra Tops, знаменитости в комбинезонах! Это все здесь. Тони Колетт и Дженнифер Гарнер также здесь, чтобы напомнить нам, как на самом деле предназначены взрослые. Обратите внимание: «Это» девочки до 25 лет! Однажды вам будет более 30 лет, и я вообще не буду наполнен злым радостью!

Поппи Делевин
Поппи ДеЛевин был идентифицирован, занимаясь небольшим количеством покупок в Сохо с большой монограммой Louis Vuitton Noé.

Магазин мешков Louis Vuitton здесь

Шантель Джеффрис
Шантель Джеффрис соединил этот розовый клапан Шанель с чем -то, что я щедро назову рубашку с моей маленькой пони и красочные сандалии, находясь в Нью -Йорке в эти выходные.

Магазин сумки Chanel здесь

Тони Коллетт
Вот Тони Коллетт, которая придет сегодня с ссаточной, шипованной загадочной сумкой. У Тони есть новая серия Netflix под названием «Удивительно» для продвижения, а также новый фильм под названием Knives Out.

Эшли Тисдейл
Вернувшись в Лос -Анджелес, у нас есть Эшли Тисдейл, несущая ее любительную собаку в авиакомпании по домашним собакам Louis Vuitton, которая стала для нас очень знакомыми (и, вероятно, очень знакома ее собаке).

Магазин мешков Louis Vuitton здесь

Кристина Милиан
Кристина Милиан также недавно была опознана в Лос -Анджелесе с этой сумкой Gucci Messenger.

Магазин сумки Gucci здесь

Лала Кент
Звезда «Политики Вандерпампа» Лала Кент привнесла эту сумку в туалете Louis Vuitton на дневное мероприятие.

Магазин мешков Louis Vuitton здесь

Хейли Род Бибер
Вот Хейли Род Бибер (да, теперь ее зовут, попасть на борт), наслаждаясь прогулкой по Лос -Анджелесу, надев стройную сумку для пояса Balenciaga.

Магазин сумки Balenciaga здесь

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер соединила эту стеганую сумку Шеврон с ее воскресным лучшим в своей церкви в Тихоокеанском палисадах.

Магазин сумки Chanel здесь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *