Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Кошелек спрашивает: как вы решаете, когда расстаться со своими сумками?

Кошелек спрашивает: как вы решаете, когда расстаться со своими сумками?

Я собрался и переезжал почти каждый год за последнее десятилетие. Из -за того, как часто я переезжаю, я не привыкать к очистке своего гардероба. Когда я готовлюсь собрать содержимое моих четырех стен, я всегда разбираюсь в своем шкафу, прежде чем собирать любую из моих коробок. Я прохожу свою одежду, обувь и сумочки, в конечном счете, решая, какие предметы я буду продавать или пожертвовать во время процесса. На прошлой неделе, оценивая мою текущую ситуацию в гардеробе (потому что да, я снова переезжаю), я понял, что приобрел довольно много новых сумочек в этом году. На самом деле, в моей коллекции гораздо больше сумок, чем когда -либо прежде. Я большой поклонник продажи своих сумков для финансирования новых приобретений или если их не используют достаточно часто, но, честно говоря, это была горячая минута, потому что я продал любую из своих сумок … два года Точно (что я могу сказать? У меня недавно было гораздо больше места).

Я не обязательно возражаю, чтобы иметь большую коллекцию, на самом деле, иметь шкаф, полный потрясающих сумок, – это то, о чем я мечтал годами. Теперь, когда моя мечта – это реальность, я узнал, что есть недостаток в владении столь многочисленными сумочками, что недостатком в том, что я не использую большой процент сумочек в своей коллекции. Не говоря уже о том, что когда я их использую, это не так часто, особенно когда их стоимость является фактором. Я твердо верю в то, что сумок подразумевается, что их используют и любим, я не хочу, чтобы ни один из моих собирал слой пыли в моем темном шкафу, видя свет только раз в год. Я пытался проявлять осознанность и приложить усилия, чтобы использовать все мои сумки на вращении, но трудно оставаться в соответствии с почти более 30 мешками в моем шкафу. Это не помогает, что я добавил в смесь немало новых сумок в микс, многочисленные из которых были в моем списке желаний в течение длительного времени. Из-за роста моей коллекции я хочу немного очистить и продать 3-4 сумки этой осенью (детские шаги!). Моя проблема? Я люблю все свои сумки. Я хочу продать несколько в надежде сократить мою коллекцию, но я застрял, на какие сумки выпустить в дикую природу.

Это приводит меня к моему вопросу: откуда вы узнаете, когда пришло время прощаться и расставаться с сумочкой? Это то, что сумка не использовалась в течение 6 месяцев, года или более? Это то, что дизайн не в моде или больше не подходит вашему образу жизни? Может быть, вы хотите продать его в фонд еще одну новую блестящую сумку, которая вам нужна в вашей жизни? Или, возможно, я обдумываю это, и я должен просто держать свои сумки, пока у меня не появится настоящая причина отпустить их? Я хотел бы услышать ваш мыслительный процесс, когда вы решите, что хотите продать сумочку, или, в качестве альтернативы, когда вы знаете, что вам нужно ее удержать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *