Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Лучший выбор сумки для знаменитостей на прошлой неделе, в том числе Chanel Арета Франклин

Лучший выбор сумки для знаменитостей на прошлой неделе, в том числе Chanel Арета Франклин

в этот праздничный (иш) издания нашей (обычно) двухнедельной сумки знаменитости, заполненные громкими дамами, у всех есть одна вещь Как правило: если бы они были на вечеринке, вы бы хотели быть на этой партии. Если бы они все были на одной вечеринке, люди, вероятно, никогда бы не заткнулись на эту вечеринку. И хотя я не очень заинтересован в том, чтобы уйти за интимным конвоем с Кендаллом Дженнером или Суки Уотерхаусом, я бы наслаждался возможностью иметь коктейль с мисс Арета Франклин, Лаверн Кокс, Эмили Блант или J-Law. В любом случае, есть несколько серьезно красивые сумочки и неожиданное количество тренера!

Арета Франклин
CHANEL CLASSIC LALLE
Похоже, что как только женщина достигает определенного уровня престижа, количество приемлемых брендов сумочки, которые она может нести сокращаться примерно до трех. Арета достигла этого уровня около 40 лет назад, поэтому на данный момент в своей карьере/наследии возможно, что она и Шанель совершенно эксклюзивны.

Эмили Блант
Тренер Dakotah Crossbody Bag
$ 525 через тренер
Забавный факт: это только второй раз, когда мы когда -либо показывали Эмили на этом сайте, и она оба раза носила эту точную сумку для тренера. Эмили явно любит своего тренера Дакота, а также получает гораздо больше пользы из одной сумки, чем 96% других знаменитостей.

Дженнифер Лоуренс
Тренер Татум усыпал высокую сумму
1295 долларов США через тренер
Тренер действительно повысил свою игру в прошедшие сезоны, но я все еще ошеломлен, что это сумка для тренера. Я видел это высококлассное мастерство и сложную детализацию, а также около шести других брендов, заинтересованных в умах,-все это значительно гораздо более высокий уровень, чем тренер. Я думаю, что мы все можем согласиться, это хорошая новость для тренера.

Кэти Холмс
Valentino Butterfly Tote Tote
3995 долл. США через Бергдорф Гудман
Более забавные факты: Кэти несла свою непрерывающуюся тоту Valentino Rockstud Camo в начале этого года, но теперь кажется, что она перешла к этой прекрасной бабочке. Как ни странно, сумка за 4 тыс. Долларов с бабочками на нем не помогает вам вообще смешаться в толпе в Нью -Йорке.

Кендалл Дженнер
Марк Джейкобс Инкогнито Сумка
2600 долл. США через SAKS
Чтобы мы никогда не забыли, что Марк Джейкобс все еще является жизнеспособным брендом в отделе сумочки. Вот Кендалл Дженнер, совершенно не в состоянии быть инкогнито, когда она пробирается в LAX после полуночи и несет одно из самых новых и лучших предложений бренда.

Хлоэ Кардашьян
Хермен Биркин
Вот Хлоя Кардашьян, сидящий в игре «Клипперс» с ее аккуратным черным Хермен Биркином. Она отлично смотрится, сумка выглядит великолепно, но почему она все еще занимается баскетбольной женой после диверса? Действительно ли баскетбол был ее потрясающей любовью все это время?

Лаверн Кокс
Zac Zac Posen Eartha North-South Satchel
595 долларов через Блумингдейл
Я просто был в восторге от Земли на прошлой неделе, когда Джордин Спаркс носил ее, и здесь она снова находится в немного другой итерации на руке вечного невероятного Лаверна Кокса.

Суки Уотерхаус
Chloé Faye маленький взгляд на сумку
$ 1950 через Луисавиарому
Британская модель/актриса/модная загадка Suki Waterhouse недавно перенесла эту маленькую сумку Chloé на премьеру американского снайпера в Нью -Йорке (новый фильм ее парня Брэдли Купера). Faye – это дизайн, который каким -то образом преуспевает в том, чтобы быть изящным и суровым одновременно, поэтому мой интерес, безусловно, вызван. Кроме того, вы не можете увидеть здесь многое из ее платья, но это Стелла Маккартни, и это довольно фантастика.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *