Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Эли Тахари заставляет пробку выглядеть стильно

Эли Тахари заставляет пробку выглядеть стильно

для моих знаний, у меня только когда ранее написали о сумке, сделанной из пробки, как и я отдал материал как трюм, а также без долголетия. Ну, теперь увидела пробку сумка лично, я верю, что должен забрать мою первоначальную точку зрения на материал. Я в порядке с неправильным, пока это означает, что где-то там мешок удивительно невероятно.

Пробковая сумка, которую у меня было приятно играть в подлинной жизни, была эли Тахари Cynthia сумочка, а также я не мог быть более удивлен, а также в восторге. Не только пробка имеет мягкую, бархатирующую структуру к нему, однако сумка была легкой как перо.

Мне не пришло не было, что пробка будет супер легким материалом для сумочки, однако, скорее всего, у меня было много пробки в моих руках в других возможностях (Ahem – кто-то должен открыть вино), Как и действительно, он почти ничего не оценивает. Большая часть Гефления этой сумки приходит из цепи Chanel-Reminiscent, однако я едва заметил ее, когда я надену.

Корк имеет хорошую металлическую поверхность к ней, которая делает эту битовую сумку идеальным аксессуаром Glam для теплой погоды, а также двойной ремень цепи, также удлиняется (в способе, который также является Chanel-Reminiscent), чтобы обеспечить использование сумки через тело. Эта сумка милая, практичная, а также построена из устойчивого, легкого материала – чего не любить? Купить с Zappos за 252 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *