Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Самая шикарная ссылка: наше руководство по выбору идеального цепочного ремешка

Самая шикарная ссылка: наше руководство по выбору идеального цепочного ремешка

, которое я раньше говорил о том, как я впервые начал покупать сумки высокого класса, потому что я устал от своих любимых незаконников, всегда разваливающихся. Казалось, что независимо от того, насколько хорошо я позаботился о них, они в конечном итоге начнут показывать признаки серьезного износа. Каждый выстрел в стежке или оправданном краю гарантировал еще одну поездку в мою местную ремонтную мастерскую, только для того, чтобы снова произошло снова через несколько месяцев. Рано или поздно наступит грустный день, когда на кладбище кошелька была похоронена любимая сумка на кладбище кошелька, но ни одна из них не была грустной, чем когда мне пришлось неожиданно попрощаться с моей любимой сумкой для цепного ремня.

Сумка изначально была молодоженным подарком от моего супруга, который он купил для меня с века 21 в Нью -Йорке. Это было черное и стильное и занимало особое место в моем сердце. Я носил его повсюду в течение двух лет, пока один трагический день в Барселоне, когда я выходил из торгового центра, и одна из цепных ссылок не сломалась, отправляя мои ценные вещи в свободное падение. Я действовал так быстро, как мог, но не достаточно быстро, чтобы остановить сломанную связь, забив волокна нового кабельного вязаного свитера, который я купил всего за 20 минут назад (я носил его из магазина.)

Я помню, как стоял там, полностью огорченный. Мало того, что моя сумка только что умерла внезапная смерть, но и довольно дорогой жертва.

Этот неудачный инцидент застрял со мной, и с тех пор у меня не было мешки цепного ремня. Несмотря на то, что теперь я покупаю только сумки премиум -класса, я пошел только на сумки или кусочки с минимальным оборудованием. Как бы я ни был нерешительно, я думаю, я наконец -то готов дать цепным мешкам еще одну попытку.

Я исследовал разные стили ремешок, но все еще не определился, на каком выборе; Тем не менее, я знаю, как сильно каждый сборщик сумок любит хорошую цепную сумку (особенно потому, что они супер стильные), поэтому я подумал, что сделаю ценную быструю гид всех моих выводов:

Кабельная цепь

Кабельные цепи – один из наиболее распространенных ремней, найденных на дизайнерских сумках. Они состоят из этих классических взаимосвязанных овальных ссылок. Кабельные цепочки можно найти в различных размерах и по ссылкам, которые могут или не могут быть сварены вместе. Вообще говоря, сварные ссылки являются лучшим вариантом, потому что нежелательные с большей вероятностью сгибаются или сломаются, если они имеют слишком большой вес. По тем же линии кабельные связи не лежат плоско, поэтому слишком тяжелые мешки могут фактически привести к копанию цепи. Уч!

Невероятные кабельные цепочки могут быть легче сломать, но их также легко ремонтировать.

Bottega Veneta The Chain Cassette
через Bottega Veneta

4100 долларов

Веревочная цепь

Веретые цепи – вторые наиболее распространенные цепочки, найденные на дизайнерских мешках. Все ссылки скручены вместе, чтобы напоминать текстурированную веревку. Веревки являются предпочтительным выбором многих дизайнеров из -за их крайней прочной и тенденции отражать много света. Цепочки веревки являются потрясающим выбором для тех, кто хочет, чтобы их оборудование оставалось нетронутым, потому что текстурированный стиль маскирует любые царапины или вмятины, гарантируя, что ремешок остается блестящим в течение долгого времени.

Веревочные цепочки трудно сломать и еще сложнее ремонтировать.

Тори Берч Элеонора маленькая сумка для плеч
через Неймана Маркуса

598 долларов

Византийская цепь

Византийские цепи довольно редко можно найти на сумке, но они существуют. Они состоят из нескольких переплетенных ссылок, которые напоминают серию бесконечных узлов. Ссылки, как правило, тоньше, но сложный рисунок усиливает цепь и делает ее очень долговечной. Это похоже на веревочную цепь, но расстояние между ссылками может варьироваться. Важно проверить ремешок лично, потому что слишком много места заставляет цепь чувствовать себя свободно, в то время как ссылки, которые слишком близки друг к другу, могут сделать цепь негибкой.

Византийские цепи трудно сломать, и их также трудно восстановить.

Strathberry Mini East/West кожаная сумка по кроссу
через Нордстрем

$ 595

Цепочка моряка

Цепочки Mariner, также иногда называемые цепочками Gucci (без отношения к бренду) иногда показываются в стилях популярных сумок. Ссылки похожи на ссылки на кабельных цепях, за исключением того, что они имеют небольшую полосу через центр. Когда дело доходит до комфорта, сети моряков имеют преимущество, потому что они также могут быть плоскими, чтобы мягко лежать на теле. Полные сети моряков стали популярными дополнениями к более новым стилям тренеров, в то время как однопользовательские ссылки можно найти на ручке сумки Prada Cleo.

Цепочки моряков трудно сломать, но легко ремонтировать.

Тренер победил 18 сумков
через тренер

495 долларов

Rolo Chain

Цепи Rolo не являются ни редкими, ни наиболее распространенным типом цепных ремешков, найденных на мешках. Их легко обнаружить из-за их отчетливой паттерны симметричных круглых/овальных связей с любой другой звеном, вращенным под углом 180 градусов. Они довольно долговечны благодаря своей способности равномерно перераспределить вес и обычно можно увидеть на переиздании Шанель.

Цепи Rolo трудно сломать, но легко ремонтировать.

Chanel 2.55 переиздание 227
через FashionPhile

3295 долларов

Цепь коробок

Цепочки коробки PRОбязательно наименее часто встречается на сумках (даже если бренд называет стиль «цепочкой коробки», они обычно не являются.) Цепи коробок довольно эксплуатационны: они оснащены квадратными или прямоугольными связями, которые образуют своего рода металлическую змею. Поскольку звенья имеют плоские стороны, цепь лежит комфортно на кожу. Единственный пример, который я мог найти в цепочке коробки, был на мешке на плече цепи у Attico, которая на самом деле является своего рода комбинацией между цепью коробки и цепью Rolo.

Цепочки коробок трудно сломать, но легко ремонтировать.

Кожаная мешочка Attico
через Moda operandi

305 долларов

Цепь с резом бордюра/алмаза

Наряду с кабельными и канальскими цепями, цепочки срезанных/бриллиантов являются другими наиболее часто встречающимися на дизайнерских мешках. Они на шаг вперед от базовых кабельных цепей, потому что их связи имеют плоские точеной стороны, которые отражают свет и дают им высокую конструкцию. К сожалению, этот блеск может уменьшаться с течением времени, если цепь становится слишком избитой, но большинство легких царапин могут быть отказаны профессионалом.

Тонкие срезы с бриллиантами легко сломаются, а более толстые версии гораздо более долговечны. Оба типа срезанных бриллиантовых цепочек все еще довольно просты в ремонте.

Кошелек с монограммой Сен -Лорана на цепи
через Неймана Маркуса

$ 1350

Шариковая цепь

Пластиковые/акриловые шариковые ремни становятся все более распространенными, но металлические шариковые цепи все еще не добавляются в роскошные сумки. Это потому, что, хотя дизайн может быть интересным, он не очень практичен. Цепочки шариков плохо удерживают вес и, вероятно, должны быть зарезервированы для мини -мешков, которые невозможно преувеличить. Единственный пример шариковых цепей, которые я мог найти, были на мешках, сделанных немецким дизайнером Джилом Сандером.

Цепочки шариков могут очень легко сломаться, если внутренний шпагат недостаточно толстый, и их также довольно сложно восстановить.

Сумка для цепи средней сферы
через ssense

3245 долларов

А теперь скажи мне, дорогие читатели:

Какой тип цепного ремня вы предпочитаете?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *