Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Впервые вы можете получить новую сумку Hermes Evelyne Sellier Online

Впервые вы можете получить новую сумку Hermes Evelyne Sellier Online

. Вы, вероятно, знакомы с сумкой Hermès Evelyne, даже если вы не видите, как вы входите в налоговую клетку Hermès. Это может быть не так широко популярно, как Birkin или Kelly, но Evelyne – это классика другого рода: он менее формальный, чем гораздо более популярные сумки бренда, что делает его удивительным повседневным вариантом для случаев, когда набор Birkin Set Set Можно, скажем, запустить некоторые поручения или перейти на бранч. В отличие от многих сумок Hermès, то, что делает равномерное отличительным, не является его фирменным оборудованием, а скорее перфорированным H на передней части сумки. С сумкой Hermès Evelyne Sellier бренд меняет этот самый элемент, среди прочего.

Hermès Evelyne Sellier впервые дебютировал осенью 2016 года, но никогда раньше не было доступно для покупки онлайн, что указывает на то, что мы только сейчас внимательно изучим сумку и ее спецификации. Наиболее очевидное отличие состоит в том, что вместо перфорированной H с круглой границей в стандартной Evelyne у продавшей версии есть тисненый логотип в форме алмаза, который создает отличную текстурную вариацию на гладкой, сильной кожи для охотников. Это также большая разница – оригинальная Эвелин использует более мягкую, гальку эпсома.

Наряду с изящной кожей, сумка в целом намного более надежно отредактированный дизайн – Sellier Sewing подтягивает края в плотно, а базовое закрытие кожи и тональное перепончатое русло дают этому Эвелине гораздо более намеренно минималистским ощущением.

Однако не минимально, так это цена. Evelyne Sellier доступен в двух размерах, 29 и больше 33, а разница в ценах между Sellier Model и первоначальной Evelyne значительна. Средний Evelyne 29 составляет 3375 долларов, а продавец в одинаковом размере составляет 4825 долларов. Для 33, оригинальная модель будет стоить вам 3750 долларов, а обновление до гораздо более утонченного Продажи составляет 5350 долларов. Оба размера в Rouge H и Black теперь доступны на Hermes.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *