Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized MM6 Maison Martin Margiela Perforated Lobo Hobo

MM6 Maison Martin Margiela Perforated Lobo Hobo

Это все еще удивляет, что у Maison Martin Margiela есть диффузионная линия. Я предполагаю, что в наши дни есть только финансово доступно, но Маргиела и его бренд всегда казались для меня, чтобы играть в игру, как и все остальные. Такая линия, вероятно, дает им деньги, необходимые для того, чтобы оставаться на плаву и играть вообще вообще, поэтому шаг логичен, если не ожидается. Широко сообщалось, что Маргиела была не вовлечена в бренд, который теперь принадлежит Дизелю, в течение неизвестного периода времени, поэтому я думаю, что решение не может быть зачислено сам человеку.

Однако это произошло, их Get также наша. Сумки, такие как перфорированная кожаная бродяга MM6 Maison Martin Margiela, выглядят почти точнее, как некоторые сумки обычной линии, но они находятся по гораздо более вкусной цене – в этом случае ущерб составляет менее половины первоначальной сумки.

Сходство между этой сумкой и некоторыми, за которые Маргиела взимает более 1200 долларов, является странным. На самом деле, за исключением немного более сложной обертки управления на гораздо более дорогой версии, я вижу очень мало различий.

Перфорированная кожа – это еще одна, учитывая, что предыдущая сумка не была вынуждена и подталкивалась таким очевидным образом, но мне не совсем не нравятся крошечные маленькие отверстия. Обычно я думаю, что перфорированные сумки похожи на баскетбольные майки, но я не получаю такого же эффекта здесь. Даже если бы я был, это было бы гораздо больше смысла от бренда Margiela, чем от компании, известной своими вещами, которые не являются такими минималистскими. Получите Saks за 495 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *