Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Marc Jacobs & Louis Vuitton – документальный фильм

Marc Jacobs & Louis Vuitton – документальный фильм

Я подразумевал, чтобы поделиться этим с нашими посетителями, потому что в сентябре прошлого года. Как и во многих других вещах, плохая практика промедления мешала … по -своему, скорее. Однако сегодня чувствует себя правильно.

Я должен признать, что невежество, так как до сентября прошлого года я не понимал этого фантастического французского документального фильма. Название явно гласит Marc Jacobs & Louis Vuitton, а также дает зрителям интимное понимание выдающегося модного блеска, которое является Марком Джейкобсом. Установка лучше всего подходит перед Spring Show Louis Vuitton Spring в 2007 году.

80-минутный документальный фильм является обязательным для всех, кто имеет даже самый маленький процентный ставок в Louis Vuitton, Marc Jacobs или моде в целом. Вы узнаете о том, что движет Марком, утомительным процессом разработки целой коллекции как инновационного директора Louis Vuitton, а также компании моды в целом.

К счастью, DVD выставлен на YouTube для вашего немедленного удовольствия в 9 частях. Хотя это легко предлагается на YT, я все еще хочу, чтобы вы приобрели вашу копию у Amazon, так как A. Вы получите намного лучше высокого качества, так и b. Не лишайте создателей их заслуженных продаж. Это не сложно, правда.

Пока вы ждете на DVD для отправки, вот прямая ссылка на девять частей на YouTube. Удачи, как мы хотели бы услышать ваши комментарии ниже!

Часть № 1 – Часть № 2 – Часть № 3 – Часть № 4 – Часть № 5 – Часть № 6 – Часть № 7 – Часть № 8 – Часть № 9

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *