Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Марк Джейкобс Парашют Стам Сумка

Марк Джейкобс Парашют Стам Сумка

О, дорогой.

Мы все точно понимаем, как мне нравится Марк Джейкобс, что делает все гораздо более неудачным, когда мне не нравится одна из его сумок. Я пробовал то, что именно я понимаю, как выступить в покупке, чтобы убедить себя любить парашютную сумку Stam Marc Jacobs, однако я просто не могу этого сделать. Я этого не сделаю.

Настоящий разговор: материал, из которого сделана эта вещь, выглядит как то, что вы получите, если бы оловянный мешок для мусора родил ребенка. Похоже, что именно так это может чувствовать. Я хочу прикоснуться к нему, просто из любопытства, однако это совершенно синтетическое – даст ли это мне сыпь?

Хорошо, чтобы убедиться, что это может быть немного суровым – я задаюсь вопросом, с этим с этим сумкой будет зудеть. Однако, по сравнению со всеми сумками, которые были до него, это разочарование практически со всех сторон. Беспокойный, блестящий материал теряет прекрасную структуру сумки, а также пластик -блеск делает его похожим на то, что будет навсегда поступить 21, а не Сакс Пятой авеню.

Сумка или две, построенные из этого материала, были обнаружены на шоу взлетно -посадочной полосы весны/лето 2010, поэтому я подумал, что они в конечном итоге обнаружили свой метод для магазинов, однако я просто не могу попасть на борт. По крайней мере, Джейкобс был достаточным для сознания, чтобы стоить меньше, чем обычный Stam. Покупка у Saks за 995 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *