Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Представляя христианскую сумку Dior Bead

Представляя христианскую сумку Dior Bead

Аманда, а также разделяю обожание для христианских сумков; Единственная проблема заключается в том, что в мешках бренда не существует множества информации о мешках бренда для любопытных веб -покупателей. Да, веб -сайт бренда был обновлен с гораздо большей информацией, закулисными деталями, а также с фотографиями кампании, чем использовались, однако он не предлагает сумки, доступные для продажи или информации о ценах, а также также также не делает Любой тип других в интернет -ритейлере. Это сделало Dior Bags немного загадочными для многих любителей аксессуаров.

Мы поглотили привлекательность пакетов Dior осень 2014 года, а также идеальную сумку от того урожая, которая заинтересована, – это сумка Dior Be Dior. Be Dior в настоящее время снимается в рекламной кампании бренда с моей личной женщиной Crush Jennifer Lawrence, а также сумкой, а также Jlaw в форме идеально. Оба смелые, красивые, утонченные, а также имеют свой собственный стиль.

Мы видим так много сумок, однако немногие такие же чистые и женские, как классика Dior; Однако мы не можем помочь быть привлеченным к этим простым, но крутым дизайнам. Кроме того, существует столичное мышление, а также адаптивность к этой сумке, которая заставляет его чувствовать себя современным.

Будь Диор объединяет традиции бренда со свежим, непринужденным прикосновением. Показано, что сумка используется в течение дня, вечера или выходных, а также легко видеть, что сумки Dior могут быстро переходить в каждую потребность. Фронт клапанов обеспечивает стиль гораздо более доступным ощущением, в то время как дополнительный ремешок поперечного тела обеспечивает отличную атмосферу новой эпохи для Dior. Однако, когда вы смотрите на сумку, она так же утончена, как и следовало ожидать от знаменитого французского дома, а также это делает ее сумкой, которую я просто обожаю.

Сумка Be в гладкой телячьей кожи предлагается в мини, как и в среднем, а также средние размеры, которые имеют розничные расходы в США в размере 3700 долларов США, 4400 долларов, а также 4900 долларов соответственно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *