Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Эта сумка Chloe всем нам понравилось с осени 2012 года, включающая высокую стоимость

Эта сумка Chloe всем нам понравилось с осени 2012 года, включающая высокую стоимость

, у меня есть отличные новости, а также некоторые плохие новости. Во-первых, великие новости: сумка Хло Люси, которую все обожали, когда мы включили ее в нашу защиту от Хлои по взлетно-посадочной полосе, а также на нашу осень 2012 года. в матчах мода. Ура! Самое первое наблюдение за основным предметом Lust, предлагаемой для покупки, всегда дает мне сердцебиение. Бедные новости? Мы требуем обсуждения его цены.

Матчи, британский ритейлер, имеет стоимость этой сумки, отмеченной в 2513 доллара для клиентов. Важно отметить, что стоимость в американских магазинах может немного различаться, однако в целом стоимость хлои матчей аналогична или ниже, чем затраты Хлои в американских ритейлерах. К сожалению, это подразумевает, что 2495 долларов или около того, скорее всего, является чрезвычайно лучшим, на что мы можем надеяться, а также даже это может быть желаемое за действительное. Несмотря на то, что 2500 долларов определенно не находятся за пределами типичной сферы стоимости сумки, которые мы предлагаем на этом сайте, это, похоже, гораздо больше, чем требуется для относительно небольшого взгляда на гибрид сумки/сцепления. Вот фотография сумки на взлетно -посадочной полосе, для целей размера:

Это большой сумки, но и не большой по каким-либо типам воображения. Я был психологически подготовлен, чтобы понизить 1295 долларов или немного больше для красной версии, однако в два раза, я не верю а также Марси практически все расходы менее 2 тысяч долларов, а также они, как правило, немного больше.

Если вы так склонны, вы можете приобрести сейчас через матчи за 2513 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *