Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Если вам нравится текстура, вы будете любить эту сумку MARC JACOBS

Если вам нравится текстура, вы будете любить эту сумку MARC JACOBS

, как правило, когда MARC Jacobs делает сумки для своей одноименной линии, они немного гораздо более оптимизированы и контролируются, чем его усилия от имени Луи Виттона, но Сумки, которые мы видели у него недавно, были что-то, кроме простых. Мы видели мех, блестки, металлика и экзотическую кожу, все объединенные различными способами для максимального воздействия сумочек.

Некоторые люди могут устать от осложнений, но я люблю его, когда дизайнеры микс материалы. Это также подразумевает, что я люблю Marc Jacobs 2010 Rockstar Grass – у него есть все необходимые элементы, чтобы быть отличным сумкой выписки, которую все будут заметить. Кроме того, эта сумка немного гораздо более контролируемая, чем некоторые меховые мешки, которые мы видели из Джейкобов в последнее время, так что это хороший способ приобрести в поиске, не совершая что-то слегка смешное.

Джейкобы не только удалось смешать кучу материалов, цветов и текстур в этой сумке, но ему удалось сделать это таким образом, чтобы это действительно привлекательно привлекательна. Сапфировая синяя стрижка была бы красивой самостоятельно, но его сопоставление с серой и золотой кожей HoundStooth только делает его гораздо более привлекательным. Все три цвета работают вместе, что это то, что редко происходит, когда мешок смешивает несколько оттенков и текстур. Марк все еще получил это, без сомнения. Покупка через Net-A-Porter за 850 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *