Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Накора кошелька: моя джинсовая ткань кровоточила на мою сумку Chanel

Накора кошелька: моя джинсовая ткань кровоточила на мою сумку Chanel

Есть так много вещей, которые мне нравятся в сумочках, однако с другой стороны, есть некоторые элементы мешков, которые сводят меня с ума. Я уверен, что я не одинок в некоторых из этих вопросов, а также поэтому мы представляем вам новую серию, мочи на сумочки – потому что часто мои предпочтительные аксессуары сводят меня с ума.

У меня была эта концепция пару недель назад, когда я надел одну из моих предпочтительных пар темных джинсов, белую блузку, а также мою сумку Chanel Kid. Сумка для детей, которая у меня есть, представляет собой мягкое серебро, а также кремовая металлическая комбинация, которая имеет несколько предъявленную предъявленную поверхность, однако, все еще категория кожа. Мне нравится эта сумка Chanel. Это абсолютно отличается от многих сумок в моей коллекции в своей цвете, а также текстуре, а также просто отличная сумка.

Я слышал, что многие люди говорят о передаче цвета из джинсовой ткани, а также, должно быть, я понял лучше, однако я полагал, что сумка сидела на моем бедре, которая была покрыта моей рубашкой, а также не чистка на моих джинсах. Хотя я помнил о перспективной проблеме, я не приложил доблестных усилий, чтобы держать свою сумку подальше от джинсов.

Мы были на параде Wintertime Fort Lauderdale Wintertime (который представляет собой парад с лодками на воде, как следует из названия, а также довольно круто), отличное время. Я пошел в дом в ту ночь, а также положил свою сумку; В то время это все еще выглядело для меня. Это было не в случае примерно через неделю, когда я снова вынес сумку, я поймал заднюю сторону – и крупную синюю передачу – на своей сумке.

Это произошло. Синий от моей джинсовой ткани, вычищенной идеалом против моей сумки, а также создал скорее затруднительное положение для меня. Мне еще предстоит попытаться относиться к этому, потому что, честно говоря, я чувствую, что могу быстро сделать это хуже, так же, как я никогда не обращаюсь к своим сумкам. а также это не вина сумки; Во всяком случае, это вина джинсов. Даже тогда джинсовая ткань обычно помечается, позволяя нам понять, что он может кровоточить, а также LO, как это, он истекал кровью на мою довольно дорогостоящую, а также крайне желаемую сумку Chanel.

Так что это моя самая первая сумочка: отличная сумка, однако, необходимая для того, чтобы быть невероятно осознанным о том, с чем вы его соединяете, так что у вас нет никакого типа передачи цвета. Я предполагаю, что я ожидаю, как в моих сумках, так и в джинсах, однако я нахожусь, что теперь у меня голубая вокруг задней стороны моей сумки. Любые советы, что с этим делать?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *