Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Vuitton & Saint Laurent были вариантами знаменитостей в дни до того, как NYFW

Vuitton & Saint Laurent были вариантами знаменитостей в дни до того, как NYFW

Неделя моды в Нью -Йорке официально на нас, а звезды соответственно увеличили свою игру кошелька. Выбор этой недели стал намного более блестящим, а также красочным, в дополнение к заметно намного более высоким. NYFW предоставляет знаменитостям много шансов принести свои предпочтительные сумки, а также щетки днем, а также их много впечатляющих дизайнерских сцеплений ночью, хотя некоторые избранные сумки с цепями! Задыхайся! В ближайшие дни будет гораздо больше, так как в ближайшие дни, так что следите за обновлениями.

Алисия Викандер
Сумка парохода Louis Vuitton City
3850 долларов с помощью Louis Vuitton
Вот самая популярная представленная сделка Celeb с Louis Vuitton, появившаяся в Jimmy Kimmel Online с черной кожаной версией самой популярной новой сумки бренда, городского парохода.

Джиджи Хадид
Versace Medusa рюкзак
2195 долл. США с помощью Луисавиаромы
Джиджи Хадид недавно была идентифицирована, оставив отель Нью -Йорка с причудливым рюкзаком Medusa Versace, который, как я подозреваю, мы увидим гораздо больше в соблюдении недель. Я просто хочу отметить, что Джиджи использует две разные наряд, в которых говорится «Джиджи», чтобы ни один человек не запутал ее с Хейли Болдуином.

Хейли Болдуин
Сент -Лоурент Маленький Кабас Райв Гауч Тот
2450 долларов с помощью Nordstrom
Говоря о Хейли Болдуине, прямо здесь, она разбирается в Нью-Йорке с разноцветным переносом Сен-Лорана, который кажется для нее очень брендом.

Карруче Тран
Chanel Kid Bag
Наш парад дизайнов продолжается с Карруче Тран, держащей традиционную сумку из красной Chanel Kid, когда она направляется в удовлетворительную в Лос -Анджелесе.

Кэти Холмс
Dee Ocleppo Roma Perforated Tote Tote
Магазин Dee Ocleppo с помощью Saks
Папс только недавно идентифицировала, как Кэти Холмс покупает в Нью -Йорке с радостной перфорированной тотацией по ромам Dee Ocleppo. Помимо да, это не самая прекрасная картина Кэти Холмс, когда -либо сделанная, однако давайте просто наступим.

Миранда Керр
Сумка монограммы Сен -Лорана
1790 долларов с помощью Барни
Вот Миранда Керр, задушившаяся гигантским кофером за пределами шоу Сен -Лорана в 2016 году в Палладии в Лос -Анджелесе. Она принесет блестящую сумку Сен -Лорана, которую я абсолютно обожаю. Кстати, это странно своевременное шоу La Saint Laurent может быть последним Хеди Слимане. Список гостей знаменитостей определенно предполагает, что это так: Бибер. Гага. Ленни Кравитц, а также его семья, Fannings, Кортни Лав, Бек, Джоан Джетт, Марк Ронсон … список продолжается.

Ники Хилтон
Эди Паркер Лара ледяное сцепление
995 долларов с помощью Shopbop
Тем временем в Нью -Йорке пришло время для ежегодного гала -концерта Amfar, который всегда предшествует NYFW. Ники Хилтон соединила увлекательную Эди Паркер с ее платье с кружевным платьем, а также французскими косичками, однако подлинные новости прямо здесь заключаются в том, что Ники, очевидно, ожидает, а также, как предположительно, где -то на этой фотографии есть ударник. Я этого не вижу.

Тереза ​​Джудис
Louis Vuitton Vernis Alma Сумка
3100 долларов с помощью Louis Vuitton
Правильно, Тереза ​​не в тюрьме, так как она уже воссоединилась со своими ценными сумками Louis Vuitton! Прямо здесь она оставляет появление GMA с блестящим белым вином Louis Vuitton Vernis Alma.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *