Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Какая вечер в четверг вечером в феврале упаковала Аманда в течение 6 дней в Turks & Caicos

Какая вечер в четверг вечером в феврале упаковала Аманда в течение 6 дней в Turks & Caicos

. Мы шлепали в середине самой холодной зимы в моей жизни, так как я поздно редактировал резюме, которое просто не хотело осенью. После некоторого бегемого поиска я выбрал хорошо оцененный отель, а также случайную неделю в мае, а также купил мне шестидневный сольный отпуск на пляже в турках и Caicos. После почти трех месяцев появилась эта случайная неделя, а также я собираю свои сумки, когда мы говорим.

Я никогда раньше не был на пляже; Там всегда был кто -то, с кем можно разделить ресурсы, кто -то, чей солнцезащитный крем вы можете одолжить, если у вас заканчивается, или у кого есть дополнительная вершина хранения, если вы не можете запомнить свою. Поскольку на этот раз нет такой сети безопасности, я потратил много времени, пытаясь логически поверить в то, что мне нужно, что я приношу, а также то, что я требует покупать. Я чувствую, что я подготовился хорошо, а также с тех пор, как мы находимся на пороге обширного сезона отдыха, я полагал, что может быть полезно поделиться с вами своим списком упаковки.

(PSST. Самое важное, что вы можете сделать, это принести большие сделки SPF в различных формах. Для обширного списка концепций о том, как это сделать, мы сделали еще один удобный список.)

Древнегреческая резиновая сандалии Икарии
$ 106 через Mytheresa.com
Я использовал в своей жизни достаточное количество Havaianas, и я считаю, что готов перейти на что -то более веселое. (Не говоря уже о том, что я действительно могу носить где -то, кроме пляжа, однако, что не будет разрушено водой.)

ASOS кружевное платье для пляжа Homock Smock
$ 45 через ASOS
Я ношу черный в повседневной жизни, я ношу черный на пляже, я ношу черный везде. Скорее всего, я буду носить черный на собственную свадьбу.

Биркенсток Аризона Сандалии
100 долларов через антропологию
Вы всегда должны принимать как минимум две пары обуви в отпуске, а также в идеале, они должны иметь практически разные связанные с нами с очками с вашими ногами; Если одна пара очищает вас, вы можете переключиться на другую, пока вы лечите.

Clare v Жака Сумка по кроссу
129 долларов через антропологию
Для отпуска, который нуждается в большом времени, перейдите на легкую сумку, которая построена из натуральных волокон. Последнее, что вы хотите носить с собой пост-биологический,-это тяжелая кожаная сумка, которая немного влажной.

Clinique после солнца спасения бальзама с алоэ
$ 23 через Saks
Даже если вы загораете вместо того, чтобы сарая (Lovery), вы захотите иметь продукт после взрыва с большим количеством алоэ, чтобы успокоить вашу кожу.

ETT: солнцезащитные очки TWA Munin
118 долларов через антропологию
Пляж-это фантастическое время для больших солнечных очков в кинозвезде, так как они защищают ультраудаленную кожу вокруг ваших глаз, которые вы можете пропустить с помощью солнцезащитного крема.

Соломенная шляпа Gucci
$ 373 через MatchesFashion.com
Я сжег часть в моих волосах, достаточно, чтобы понять, что головокружение не является обязательным.

Hampton Sun Spf 70
$ 32 через Sephora
Этот солнцезащитный крем может заявить, что это для детей, однако это мой абсолютный фаворит. Я никогда не сгорел во время его использования (хотя я немного заводил), а также он действительно красиво мешает вашей коже. Я даже немного распыляю в свои руки, а также втираюсь на лицо.

L: скраб соли Bruket
34 доллара через антропологию
Получение солнцезащитного крема, алоэ, хлора, а также морской воды от вашей кожи в конце дня может ощущаться как гигантская задача; Самый лучший способ сделать это с небольшой помощью от кустарника, полного увлажняющих маслов.

Ojon необычное масло для волос смеси
35 долларов через Macy’s
Пляж сложно на волосах – все, что вы делаете, это солнце, соль, хлор, мыть, повторите. Принесите масло для волос, чтобы повторно депозировать влажность в ваших волосах перед сном, чтобы вам не приходилось идти в салон, когда вы вернетесь домой.

Тряпка, а также шорты для костного хлопка
$ 243 через Mytheresa.com
Мне нужно иметь пару шорт, когда она горячо, чтобы мои внутренние бедра не повернули меня.

Shiseido Sun Security Lib
22 доллара через Saks
Мои губы всегда являются одной из самых первых вещей, которые я чувствую, когда я нахожусь на солнце, однако, кто хочет, однако рутинного солнцезащитного крема на рот?

Sisley Sunleya Broad Spectrum Sunscreen Spf 50
300 долларов через Saks
Если вы сноб по уходу за кожей, это продукт, который вы хотите взять на пляж.

Соломенная студия Цветочный вязаный крючко
88 долларов через Macy’s
Все виды вещей смещаются внутри пляжных мешков; Я бы предпочел купить что-нибудь экономически эффективное, а также потратить свои дополнительные доллары на элегантный солнцезащитный крем. В конце концов, вы получаете только один набор кожи.

Zimmermann фарфоровый купальник Chevron
$ 416 через MatchesFashion.com
Эта полета для купания даст мне странные линии загара, однако достаточно, что мне все равно. (Кроме того, если вы покупаете подключенную вместе вставки вместе, убедитесь, что вы получите Spray Sunscreen для простого повторного применения.)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *