Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Beauty Beauty: 11 должны попробовать продукты с самым модным ингредиентом по уходу за кожей, гиалуроновой кислотой

Beauty Beauty: 11 должны попробовать продукты с самым модным ингредиентом по уходу за кожей, гиалуроновой кислотой

, если вы вообще выплачиваете интерес к рынку очарования, вы, скорее всего, видели слова «гиалуроновая кислота» в прошлом году, чем в прошлом году Вы когда -нибудь видели их раньше в своей жизни. Это по большой причине; Развития в косметической науке сделали естественно происходящий компонент по уходу за кожей меньше на молекулярном уровне, а также гораздо быстрее поглощены кожей, а также это подразумевает великие вещи для уровня влажности.

HLA – это химическое вещество, которое уже существует внутри вашего тела, а также его основное преимущество, поскольку добавка по уходу за кожей – это способность удерживать собственное вес в воде. Это, в свою очередь, помогает вашей коже принять себя, а также сохранить влагу, что помогает повысить эффективность любых других продуктов, предоставляющих влагу, которые вы используете вместе с источником HLA.

Самое простое место для добавления гиалуроновой кислоты к вашей рутине по уходу за кожей – это сыворотка, добавленная в линейку продуктов, однако ее популярность с потребителями подразумевает, что HLA теперь появляется в гораздо большем количестве мест, чем когда -либо, от очищающей до цвета косметики. Ниже мы собрали несколько сильных мест, чтобы начать для новичков гиалуроны.

Clarins Hydraquench интенсивная сывороточная бифаза
59 долларов до sephora
Я много упоминаю эту сыворотку, однако есть причина для этого: она имела подлинную разницу в том, как берет моя кожа, а также сохраняет влагу.

Clé de Peau Concealer
70 долларов через Nordstrom
Этот консилер является легендарным в мире очарования, а также частью его очарования, что компоненты, такие как гиалуроновая кислота, делают его реже, чтобы схватить или высушить вашу кожу.

Доктор Деннис Гросс Гиалуронная влажность
58 долларов до sephora
Если вы обеспокоены тем, что крем, богатый влажностью, немедленно подразумевает что-то жирное или тяжелое, что забивает ваши поры, этот легкий, без масляного увлажняющего средства, богатый гиалуроновой кислотой, прямо здесь, чтобы раскрыть вас этим понятием.

Химия рук концентрат гиалуроновой кислоты
27 долларов США через цель
HLA практически всегда ограничивается уходом за кожей на лице, однако этот щедрый порционный гель предлагается как для тела, так и для рук в дополнение к лицу. Это идеальный, довольно недорогой метод, чтобы обеспечить толчок роскошного ухода за кожей для остальной части вашей кожи.

Иллюзия песочных часов Hyaluronic Skin Tint Spf 15
55 до Sephora
Если вы (как и я, к сожалению) обнаружите, что многие имеют дело с макияжем сосет влажность непосредственно из вашей кожи, этот продукт был сделан с учетом вас (и защита намного лучше, чем следует из названия).

Mario Badescu Hyaluronic Eye Cream
$ 18 через Nordstrom
Этот крем для глаз является легким и эффективным, а также сумма, которую вы получаете за стоимость, делает его отличной сделкой.

Omorovizca Blue Diamond очень крем
$ 390 через Нейман Маркус
Стоимость этого крема крутая, однако она может похвастаться тремя уникальными видами гиалуроновой кислоты, в дополнение к целому количеству других мощных ингредиентов.

Питер Томас Рот Viz-1000 75% комплекс гиалуроновой кислоты
65 долларов до sephora
Если вы в сети в месте, которое особенно сухое или если у вас особенно сухая кожа, откройте для себя место, чтобы положить это в свою рутину по уходу за кожей, а также скажем, спасибо мне позже.

Shiseido Benabiance Дополнительная кремовая очищающая пена
35 долларов через Nordstrom
Очищающее средство может показаться странным местом для обнаружения ингредиента с удержанием влаги, однако для тех, у кого проблемы с сухой кожей, обнаружение метода для очистки, не высыхая еще больше, является жизненно важным шагом по уходу за кожей.

Skin Inc. увлажняющая маска Deepsea
75 долларов до sephora
Хотя некоторые люди обещают этот продукт при использовании как предполагаемый, это было гораздо более эффективно для меня, когда он использовался в качестве чрезвычайно мощного предшественника сыворотки.

Ив Сен-Лорат Руж Volupté Ediate Oil-in-Shiplick
$ 37 через Nordstrom
HLA помогает этой новой формулировке губной помады обеспечивает высокоинтенсивный цвет без листки губ необходимой влаги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *