Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Если персонажи Диснея надели дизайнерские сумки …

Если персонажи Диснея надели дизайнерские сумки …

Моя любовь к Диснею началась, когда я был малышом и все еще сильна сегодня. Я вырос, наблюдая за повторными фильмами анимационных фильмов, и, хотя я сейчас достаточно взрослый, чтобы понять, что «D» в логотипе Диснея не является задом наперед G, я все еще считаю, что можно увидеть практически в каждом фильме Дисней делает. Мне может быть за тридцать, но это не помешает мне видеть их в кинотеатрах (я только что видел живое действие Аладдина в прошлую субботу!) Или посещение мира Диснея. Никто не создает возраста, бросая вызов магии, как Disney Can, и мне нравится ностальгическое и счастливое чувство, которое я испытываю, когда смотрю знакомые истории. Единственное, что лучше, чем рассказы, это пение музыкальных баллад, сопровождающих их … что я обычно делаю, громко. Это действительно время, чтобы быть живым для поклонников Диснея, потому что в следующем месяце появится живое действие Короля Льва, а релиз Toy Story 4 – на этой неделе.

Моя любовь к Диснею и Сумочникам объединилась в раннем возрасте, как обычно это делают страсти. Одной из моих самых первых сумочек (хм … возможно, мой самый первый? на передней. Это был рождественский подарок от моей бабушки в начале 90 -х, и я носил его ежедневно на протяжении всего года в начальной школе. Хотелось бы, чтобы у меня все еще была такая маленькая сумка, но, к сожалению, я не видел ее примерно через 20 лет. Возможно, я не буду нести мультфильму, украшенную пластиковой сумочкой в ​​ближайшее время, но это не значит, что у меня не может быть немного вдохновения Диснея в моей сумочке. Если вы просто оказались поклонником Диснея, или у вас есть поездка в тематический парк Диснея, эти сумки могут быть идеальными для вас!

Вуди

Вуди явно выбрал бы очарование Fendi Space Monkey над сумочкой, главным образом потому, что это очаровательное маленькое очарование ожило бы с остальными игрушками и появится на всех их приключениях. Я вижу этот очарование Fendi, вполне подходящее с персонажами Buzz и внутреннего круга Вуди. У меня есть что -то для препаратов для сумки, и это не исключение. Я знаю, что Вуди и банда взяли бы это очарование космической обезьяны под свое крыло, потому что в конце концов, «у вас есть фенди во мне!».

Fendi Space Monkey Charm ($ 661)

Belle

Белль определенно мой любимый персонаж Диснея … всегда был всегда. Она гораздо больше интересуется книгами, чем модой, но это не значит, что ей не понравится эта сумка Сен -Лорана Лулу в металлическом золоте. Мало того, что он соответствует культовой платье Belle «Сказка как старый», но, безусловно, привлек мое внимание и может стать моей первой покупкой металлической сумочки.

Сент-Лорат Лулу Монограмма YSL Маленькая V-клапана Металлическая кожаная сумка для плеча ($ 2250)

Ариэль

Это сцепление Эди Паркера подходит для эстетики Ариэля Т. Ариэль, которая имеет пещеру, чтобы держать ее гаджеты и многолетние гизмос, и ее гоззиты и то, что в изобилии, поэтому ей может быть трудно носить мини -сумку. По крайней мере, она могла установить свой дингер и оставить оставшуюся часть своей коллекции дома. Поскольку эта сумка сделана из бархата, она будет лучше подходить для использования на суше, чем море. Мне нравится цветовая схема этой сумки, и я думаю, что она будет идеальной для любых поклонников Русалочки.

Эди Паркер Слим Ализа Вильхатный кабриолет (1395 долл. США)

Принцесса Тиана

Принцесса Тиана – одна из самых крутых принцесс, которые когда -либо имела Дисней, и я восхищаюсь ее искра. Я люблю ее амбициозную природу, и я думаю, что ей определенно нужна сумка с краем крутой девушки. Я думаю о том, что она раскачивает эту сумку с моментальным снимком Марка Джейкобса. Он имеет уникальный ремешок в горошек, не говоря уже о том, что зеленый цвет идеально соответствует ее великолепному платье.

Марк Jacobs Snapshot Small Camera Mag ($ 316)

Золушка

Золушка в своем культовом платье Blue Ball – это типичное изображение принцессы Диснея, которая приходит на ум для многих из нас. Мне нравится мультипликационная версия Золушки, но я действительно стал ценить Золушку за драгоценный камень, который она увидит, увидев ее изображение Лили Джеймс в ее версии живого боевика, выпущенная в 2015 году. Сумка Balenciaga Mini City в Baby Blue сочетает в своем бальном платье. Все, что вам нужно, это пара стеклянных тапочек, чтобы подражать стилю этой любимой принцессы.

Balenciaga Mini Arena City Leather Satchel (1850 долл. США)

Королева Эльза

Более новее в линейке Диснея, королева Эльза ворвалась на сцену и сделала свой след в сердцах многих поклонников Диснея на ночь. «Let It Go», вероятно, является лучшей песней Диснея всех времен, а ультра-популярный Frozen имеет долгожданное продолжение Frozen 2, выходящее в конце этого года. Я думаю, что эта муфта замка Джудит Лейбер Шлосс просто кричит Эльзу, не так ли?

Джудит Лейбер Couture Schloss Castle Crystal Clutch Mag (5695 долларов США)

Королева сердца

Королева сердец из Алисы в стране чудес, безусловно, является одним из страшных персонажей Диснея, но, несмотря на ее сродство к крику «с головой», я должен признать, что у нее есть фирменный стильлежа Эта сумка Dolce & Gabbana заставила меня задуматься о ней с того момента, как я это увидел. Аппаратное обеспечение, привлекающее внимание, выделяет эту сумку из толпы, и мне нравятся украшенные детали сердца.

Dolce & Gabbana Love Heart Crossbody Bag (1560 долларов)

Флинн Райдер

Флинн -гонщик Tangled обычно ссылается на свой «Satchel» на протяжении всего фильма. На самом деле, Satchel является основным направлением нескольких сцен, поэтому было бы несправедливо не соединить его с сказочной сумкой для мессенджера. У этой сумки Джона Варватоса есть удивительная деталь гитарного ремня, которую, как мне кажется, любит Suave Flynn. кто знает? Если Флинн Райдер, также известный как Юджин, несет эту сумку, он, возможно, никогда не вернул своего драгоценного сатчела.

John Varvatos Star USA Гитарный ремешок Suede Messenger Bag ($ 298)

Есть ли другие фанаты Диснея?! Я хотел бы знать, какие сумки вы бы сочетали со своим любимым персонажем.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *