Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Редактирование устойчивости, издание 2020 года

Редактирование устойчивости, издание 2020 года

Начало нового десятилетия приносит обе новые трудности в дополнение к новым шансам для индустрии моды. Устойчивость – это постоянно растущая озабоченность, а также впервые в первую очередь оно возглавило список как одну из самых больших трудностей, связанных с рынком в 2020 году, согласно отчету «Business of Fashion’s The Specify of Fashion 2020».

В отчете, который был выпущен в конце ноября 2019 года, указывается, что «мировой рынок моды чрезвычайно потребляет энергию, загрязняет как загрязняющие и расточительные», а также вместе с большими трудностями появляются большие шансы для брендов, как новые, а также новые. как старый.

Потребители в итоге стали более осознанными, чем когда -либо, что то, что они носят на своих телах, а также то, что они приносят в свои руки как устойчиво.

Мировой рынок моды чрезвычайно потребляет энергию, загрязняет и расточительный

В то время как огромные дизайнеры имен, такие как Prada, Stella McCartney, а также Саймон Миллер, все вносят свой вклад в создание более устойчивых товаров, этот спрос на рынке оставляет пространство для новых игроков, чтобы сделать свой след на рынке. Социальная сеть помогла меньше, инди-бренды в более широком масштабе охватывают потребителей, а также обнаружили 5 экологически чистых брендов для просмотра в этом году.

Вольта Ательер
Volta Atelier производит устойчивые стили с использованием бешеной кожи, полученной из кожи, выброшенной рынком кожаных изделий в Бразилии. Аксессуары сшивают вручную региональными ремесленниками. Этими ремесленниками могут быть женщины -беженцы из Гаити, живущую в Южной Бразилии, жертвами домашнего насилия или бывшими заключенными. Используя кураторские навыки, эти ремесленники производят уникальные стили, которые используют лом -кожу, поэтому вдыхают новую жизнь в материалы, которые в противном случае были бы выбрасываны. Найдите больше сейчас.

Райский ряд
Paradise Row выводит свою мотивацию из разных элементов общества, культуры, психологии, а также искусства, создавая коллекцию, когда год, который вручную готов вручную в Восточном Лондоне. Paradise Row намеревается защитить ремесло кожаного рынка Восточного Лондона, сотрудничая исключительно с региональными креативщиками. Ядро бренда, а также принципы разрабатываются на создании местных, ручных сумок. Сделайте покупки сейчас через Бергдорфа Гудмана.

Алиенина
Части Алиенины вручную в Италии из переработанных материалов, а каждая часть уникальна. Алиенина использует методы под влиянием старого традиционного мастерства, которые затем интерпретируются современным, современным способом. Результатом являются морские части, которые не повредили окружающую среду. Интерес Алиенины к деталям в сочетании с использованием гениальных материалов приводит к невероятно уникальной и сильной эстетике. Сделайте покупки сейчас через Luisaviaroma.

Эдун
Цель Эдуна-производить высококлассные дизайнерские продукты, которые отмечают, а также затруднены честной моды. Устойчивость находится в авангарде миссии Эдна, а также источника материалов из Mills, которые минимизируют их экологический след, используя органические, утилизируемые или биоразлагаемые качества. Эти мельницы также используют меньше воды в дополнение к солнечной энергии, что приводит к продуктам, которые менее вредны для нашей планеты. Найдите больше сейчас.

0711
Бренд 0711 был основан в 2012 году Нино Элиавой, а также Ана Мокией. Каждый продукт изготовлен вручную ремесленниками в Грузии. Методы, используемые этими ремесленниками, передаются от их предков. Эти ремесленники – пожилые женщины, для которых вязание приходит как вторая натура. Бренд 0711 принимает традиционные методы ткачества, а также объединяет их с традиционными формами, такими как сумки для контейнеров, а также сумки для переноски. Сделайте покупки сейчас через Farfetch.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *