Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Многочисленные сумки Кейт Мосс

Многочисленные сумки Кейт Мосс

сегодня Самый первый официальный день Недели моды в Нью -Йорке, а также в то время как MEGS, а также я нахожу Мы предоставляем вам возможность провести много времени, глядя со значительным запасом сумочки реальной иконы моды, а не просто знаменитостью. Единственным выбором, конечно же, была Кейт Мосс. Перед тем, как выглядеть «модель вне службы», Кейт одевала в тощие брюки, принты животных, а также много фантастических сумочек.

Как вы можете ожидать, коллекция Кейт искажается в основном нейтральной, а также внутри этого, в основном чернокожих. Таким образом, она женщина после моего сердца, а также, вероятно, после многих. Конечно, она создала несколько линий сумок для Longchamp, однако вся ее личная коллекция была радостью просеять, весь метод из одной из самых первых мотоцикла Balenciaga, когда -либо сделанных в течение поток от Сен -Лорана. Проверьте полное шоу ниже, а также желайте нам удачи на Неделе моды!

Коллекция Кейт настолько обширная и разнообразная, что я не уверен, с чего начать, кроме как утверждать, что у нее есть серьезные и долгосрочные как черные и простые сумки, такие как это Ив Сен-Лоран. Тотация Магазин Сен-Лоран через Net-A-Porter.

Мосс за эти годы несла немного нейтрального YSL – осмотрите свой темно -страус -страус Ив Сен -Лоран в центре города. Магазин Сен-Лоран через Net-A-Porter.

Конечно, у Кейт также есть оригинальная сумка YSL IT, кремовый Tope Muse Muse. Магазин Сен -Лоран через Неймана Маркуса.

С тех пор, как Стефано Пилати вышел из YSL, не означает, что Кейт закончила ее связь с брендом. Здесь она несет традиционную Duffel Saint Laurent, первую женскую сумку Хеди Слиман для совершенно нового Сен-Лорана. Купить за 2150 долларов через Неймана Маркуса.

Как и многие британские знаменитости, Кейт любит представлять домашнюю команду как можно чаще. У нее скорее коллекция сумок Mulberry Bayswater, начиная с этой экологически чистой версии Croc. Получите валентную версию Croc в Tan за 1850 долларов через Net-A-Porter.

Также заметно? Обнароженная страусная мастерская Кейт. Магазин шелковица через Net-a-Porter.

Как и большая часть коллекции Кейт, Mulberry Bayswater также представлен в фундаментальном черном. 1500 долларов через Net-A-Porter.

Кейт даже использует свои Bayswaters в качестве туристических мешков, хотя в этом размере это действительно называется кожаной шелковой кожи Piccadilly. Купите черную версию за 2100 долларов через г -на Портера.

Совсем недавно Kate Reppling Britaina с тотацией Mulberry Willow, совершенно новой для весны 2013 года, а также должна появиться в магазинах в любой тип дня. Магазин шелковица через Net-a-Porter.

В ситуации, которую вы не заметили, передняя часть Tote Tote отрывает Wellow, которая в итоге стала мультяницей Wellow. Вот Кейт, несущая ее.

Празднование Британии с итальянской сумкой немного странно, однако, эй, Кейт может сделать то, что она хочет. Например, принесите этот Gucci Union Jack Boston Duffel. Магазин Gucci через gucci.com.

Кажется, что ни одна звезда не застрахован от жука Гермеса Биркина, даже Кейт. Во -первых, белый.

У Кейт также есть красный Гермес Биркин, который является огромным отходом от ее нейтральных способов.

На самом деле, это, возможно, было переодружением – когда Кейт выходит за рамки своих нейтральных привычек, что довольно редко, она часто тянется к красному. Например, эта красная традиционная муфта Шанель.

Кейт также носила эту красную кожаную сумку Prada Ombre. Магазин Прада через Неймана Маркуса.

Пока мы находимся в этом с Prada, этот пакет Prada Dice Applique довольно крутой. Магазин Прада через Неймана Маркуса.

Кейт перенесла этот Prada Antik Bowler в самый первый день учреждения со своей дочерью.

Это кажется таким же великим временем, как и любой тип, чтобы признать, что мы не можем помнить, кто делает эту конкретную черную сумку. Это на кончике моего языка, а также я не могу его указать. Помогите нам!

На мой взгляд, самой случайной сумкой в ​​коллекции Кейт является эта знаменитая мешка на плече Paco Rabanne.

То, что Кейт несет много вещей из своей линии для Longchamp, немного более предсказуемо. Кейт Мосс x Longchamp Gloucester Duffel In Black – ее любимый. Возьмите версию TAN через Неймана Маркуса за 880 долларов.

Кейт также имеет его в коричневом. (Кто я шучу – она ​​имеет это во всех цветах.) Купите его с Нейманом Маркусом за 880 долларов.

Кейт иногда несет сумку Кейт Мосс x Longchamp Glastonbury. Магазин Longchamp через Nordstrom.

Чтобы завершить ее коллаз Longchamp, именно так, как насчет сумки Kate Moss x Longchamp в солнечном желтом. Магазин Longchamp через Nordstrom.

Кейт поддержала Longchamp, прежде чем у нее была собственная линия сумков с брендом. Прямо здесь она с Longchamp Legende Satchel. Возьмите меньшую версию за 990 долларов через Nordstrom.

Этот парад Panther Panther Longchamp быстро предпочитает ее выборы от бренда. Магазин Longchamp через Nordstrom.

Супермодель, которая встречается с рок -звездамиT One Balenciaga Bag, конечно. Кейт Balencaga Flat Brass Bag Sacks была одним из самых первых, которые когда -либо сделал бренд. Магазин Balenciaga через Нейман Маркус.

Кейт не остановилась только на одном балансиаге, хотя. Проверьте эту синюю сумку Balenciaga Weekender. Получите аналогичный неделю за 1845 долларов через Неймана Маркуса.

На самом деле, мы поймали Кейт с несколькими выходными из разных брендов. Эта монограмма Gucci – еще один выдающийся. Магазин Gucci через gucci.com.

Кейт, а также Хлоя обладают определенным смыслом, особенно Фило-Фило-Эра Хлоя. Мне нравится Кейт Хлоя Бетти Пайтон Сатчел. Магазин Хлоя через Net-A-Porter.

На самом деле, вы, скорее всего, заметите, что Кейт несет много мешков от своих друзей. Когда у вас есть приятели, такие как Марк Джейкобс, почему бы и не? Прямо здесь она вернулась в день с Марком Джейкобсом Блейком Сатчелем. Магазин Марк Джейкобс через Net-A-Porter.

Марк также снабдил Кейт с помощью стеганого многокетнего бродяги Марка Джейкобса. Магазин Марк Джейкобс через Net-A-Porter.

Конечно, Marc также может предоставить Buis Vuitton Bags. Кажется, что Кейт – это специфический поклонник Луи Виттон С.К. Возьмите замшевую версию за 4650 долларов через Louis Vuitton.

Если Кейт становится скучной с серой замшей, она всегда может вытащить красную кожаную кожа Louis Vuitton SC Sofia Coppola Satchel. Получите несколько темнее красного за 4650 долларов через Louis Vuitton.

Среди дизайнерских приятелей Кейт также Стелла Маккартни. Они много общаются вместе, а также Кейт часто встречаются с мешками Маккартни, как эта клатч Стеллы Маккартни Фалабелла. Выберите один за 865 долларов через Net-A-Porter.

Кейт перенесла это голографическое удержание Стеллы Маккартни на одно из шоу взлетно -посадочной полосы Стеллы. Магазин Стелла Маккартни через Net-A-Porter.

Иногда приятели Кейт также называют сумки за ней, как и ситуация с мешкой Женевьевой Джонс Кейт Фриндж.

Кейт носила Дерек Лам Эльза Питон, а также в течение стольких сезонов, что Лэм, скорее всего, должен назвать это после нее. Магазин Дерек Лам через Shopbop.

Естественно, у Кейт есть необходимые классные сумки для молодых людей, такие как Givenchy Antigona Satchel. Кейт разработала потрясающую эстетику молодого человека. Купить у Бергдорфа Гудмана за 2405 долларов.

Эта черная замшевая сумка Amazon полностью помещается в выбор сумочки Кейт. Возьмите ту же самую сумку за 2150 долларов через Net-A-Porter.

Кейт носит много Balmain, а также эта Balmain x Aurelie Biderman Pierre Bag соответствует ее предпочтительному внешнему виду темных нейтральных и простых форм.

А потом есть Шанель. Программы есть Шанель. Давайте начнем с Chanel Coco Cabas, потрясающей молодой сумкой в ​​его эпохе.

В наши дни Кейт предпочитает меньшие кусочки Шанель. Мы уже показали вам ее красную муфту Chanel, однако осмотрите эту традиционную маленькую мешок для лопаток Chanel.

То, что предыдущие традиционные крошечные, а также эта маленькая сумка для выпуска Chanel 2.55 почти точно такая же, не имеет значения – почему Кейт (или какой -либо из нас) не может иметь оба?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *