Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Коул Хаан Мария Тройной Zip Satchel

Коул Хаан Мария Тройной Zip Satchel

Иногда, видя, что вещи лично имеют все значение. Если бы я только что увидел веб -фотографии Коул Хаан Марии Тройной Zip Satchel из линии бренда из сумк Maria Sharapova, я мог бы пройти мимо. Однако я играл с этим лично в недавней поездке в магазин Коул Хаан в Атланте, а также эта, казалось бы, нейтральная сумка была намного веселее, чем кажется, как на первый взгляд.

Перво -наперво: кожа похожа на Buttah. Я был настолько доволен тем, как именно гибкий и мягкий и мягкий, что я едва мог поверить, что эта стоимость идентификация – это должно быть некоторые из самых приятных, которые я чувствовал, я чувствовал эту сторону Боттега Венеты, а также эти сумки будут Запустите вас десять раз (или больше), что это сделает.

Для кредитного рейтинга Коула Хаана они используют потрясающую кожу в больших полосах, граничащих с замшей, вместо того, чтобы позволить ей повреждены структурированными обременями внешних карманов, а также мешочков. В результате, привлекательность этой сумки действительно заставляет вас желать, чтобы гораздо более справедливые дизайнеры использовали такие потрясающие материалы. Получите с Коул Хаан за 498 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *