Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Модели и влиятельные лица несут Fendi и Prada на Milan Fashion Week

Модели и влиятельные лица несут Fendi и Prada на Milan Fashion Week

. Сегодня мы полностью погружены в мешки Миланской недели моды, что завершается сегодня. Лондонская неделя моды уже пришла и ушла, а затем она в Париже. Но сначала мы отдадим дань уважения модным участникам (и моделям) MFW. Если вы судите недели моды по количеству выступлений на взлетно -посадочной полосе Хадида и Дженнера, я считаю, что у MFW легко было больше всего в этом году. Если вы уделяете меньше внимания на взлетно -посадочные полосы и, как правило, судите недели моды по уличным стилям потрясающих женщин, ловящихся за пределы лучших шоу (виновных), поднимите стул!

Грейс Элизабет
Модель Грейс Элизабет была идентифицирована, несущая сумку Burberry Lola возле шоу Альберты Ферретти весна/лето 2020 года на Неделе моды в Милане.

Получить сейчас

Камила Коэльо
Вот Камила Коэльо, улыбаясь на солнце со своим миниатюрной малле Луи Виттона за пределами Альберты Ферретти.

Получить сейчас

Кендалл Дженнер
Недавно был идентифицирован недавно блондинка Кендалл Дженнер с белой нейлоновой сумкой Prada Tessuto вокруг Милана. Она уже снова была брюнетой в воскресенье вечером Эмми.

Получить сейчас

Халима Аден
Модель Халима Аден попала на шоу Fendi Spring/Sment 2020 во время Milan Fashion Week с этой элегантной маленькой Fendi Peekaboo.

Получить сейчас

Джиджи Хадид
У Джиджи Хадид была та же идея: здесь она покидает штаб -квартиру Versace во время Недели моды в Милане, несущей голубую фенди Peekaboo, акцентированную с ремнем Fendi, который вы ремнят.

Получить сейчас

Ксения обожает
Влияние Ксения Adonts принесла сумку NYFW «IT» на шоу MFW Armani SS20. Конечно, это зеленая тканая кожаная версия Bottega Veneta The Moad.

Получить сейчас

Леони Ханн
Леони Ханн носила изящную сумку для ремня Шанель на шоу Max Mara SS20 в MFW. Леони – немецкий модный влиятель, кстати. Вы должны уехать здесь сегодня, чувствуя себя довольно скоро на скорости на европейских влиятельных лицах.

Магазин мешков ленты Chanel здесь

Валентина Феррагни
И если до сих пор у Миланской недели моды есть сумка «это», это, безусловно, Fendi Peekaboo. Вот Валентина Феррагни, приезжающая в Fendi с ярко-розовым, устроенным из страном Fendi Tiny Peekaboo.

Получить сейчас

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *