Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Оставка недели: давайте найдем причину носить абсурдное пальто

Оставка недели: давайте найдем причину носить абсурдное пальто

Я довольно прагматичный комод. Когда я стремлюсь получить что -то дорогое, я обычно выбираю то, что знаю, что могу использовать или носить часто. Это не указывает на то, что я получаю «основы», обязательно, но я знаю свои собственные вкусы и тенденции, и я стараюсь выбрать вещи, которые с ними соответствуют. Это сумасшедшее жаркое пальто Кристофера Кейна животного при печати не соответствует этим стандартам, но я все равно абсолютно одержим этим. Таким образом, текущее издание наряда недели.

Праздничные вечеринки-это хорошее оправдание, чтобы носить нелепые, гламурные заявления, как и все, так что это то, что я бы носил на своем оптимальном дождестве. Если вы собираетесь носить меховое пальто животных, целесообразно сделать оставшуюся часть вашего наряда простым, и вы не ошибетесь с драпированным платьем Джерси Александра Ванга и несколькими красными каблуками с помадой, чтобы соответствовать. Многим людям нравится супер-супер-супер со своей праздничной внешностью, но для меня кажется гораздо более современным, чтобы немного набрать это; Удержание Эди Паркер, и эти серьги с лепесткой имеют только идеальное количество блеска.

Кристофер Кейн Джагуар Принт козьей кожи
5721 долл. США с помощью матчей

Александр Ван Асимметричный Платье Джерси Джерси
$ 363 с помощью Net-A-Porter

Серьги из хрустального лепестка Deepa Gurnani
99 долларов с помощью Shopbop

Шарлотта Олимпия Монро замшевые насосы
$ 695 с помощью Net-A-Porter

Эди Паркер Зигги Джин Клатч
$ 1295 с помощью farfetch.com

Nars Jungle Red Полу матовая помада
26 долларов с помощью Net-A-Porter

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *