Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Проверьте самую первую сумку Kate Spade Spade от нового инновационного директора бренда

Проверьте самую первую сумку Kate Spade Spade от нового инновационного директора бренда

, это увлекательный момент для Kate Spade в качестве бренда. Знаменитый создатель компании отстранелся от трагически ранее в этом году, который стимулировал волну ностальгии для ее заветного вклада в модую промышленность. Сама SPADE не была включена в Kate Spade, бренд на протяжении многих лет, хотя – творческий режиссер Дебора Ллойд провел десять лет, ведущий бренд, который закончился в 2017 году. Ее преемник, николайное стекло, дебютировала ее очень первую первую коллекцию Spade Spade 2019- На выходных в Нью-Йоркской неделе моды.

Мероприятие было отмечено первым вечению официальных взлетно-посадочных полов Kate Spade, а также естественным образом, все конструкции были принесены хотя бы одну сумку (и многие из них составляют намного больше, чем один). Стекло имеет тяжелую родословную в аксессуарах, с пристанью на Gucci под Том Форд, а также глава дивизиона аксессуаров Майкла Корс, а также, как она подтвердила естественную форму с обильной формой Кейт-Spade, несколько нерешительную женственностью.

Аксессуар для подписи коллекции был средней сумкой Crossbody Crossbody с умеренной лопастью с замыканием, в форме лопата, которые мы, скорее всего, будем видеть в других дизайнах, однако для меня подлинная звезда была серией вместительных, базовых дней, сплетенных из формы лопата кожа. Это был тонкий кусочек брендинга, а также готовые в Instagram Buashs, чувствовали себя современно, а также актуально, однако с идеальным прикосновением старинных причудливых. Осмотрите все сумки из коллекции ниже.

[Фотографии с помощью Vogue Runway]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *