Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Новая поездка Blake Liveley напоминает нам обо всех ее фантастических сумках

Новая поездка Blake Liveley напоминает нам обо всех ее фантастических сумках

Blake Vifrant действительно только в Нью -Йорке, когда у нее или Райана Рейнольдса есть что продвигать, однако, когда это происходит, это вызывает умеренное безумие папарацци. Она полностью стилизована-обычно в самых высококлассных вещах, доступных-и завышенная для каждого внешнего вида. На этой неделе она, как и Анна Кендрик, делали раунды, продвигая свой новый фильм легкой одолжение, а также все одежды Блейка были костюмами. Это напомнило нам, что, возможно, мы не платили Блейк, а также ее сумки достаточного интереса в 2018 году. Здесь есть несколько из ее многочисленных недавних взглядов сумки из ее нынешней поездки в пресс, а также в прошлом году.

Bottega veneta olimpia cut sag
Вот снимок Блейка, покидающего французскую закусочную в центре города Le Cirque прошлой осенью с тканым кожаным боттега -Veneta Olimpia Cund Sack.

купить сейчас

Шанель бисера
Блейк, а также Райан пошли на премьеру финального портрета в Гуггенхайме еще в марте. Она использует платье Monse с пальто Oscar de La Renta, а также приносит мешок для шлифов с бисером Chanel.

Магазин сумки Chanel здесь

Мешка для съемки Chanel
Магазин мешков для лопаток Chanel через Vestiaire Collective
Конечно, у Блейка достаточно клапанов Шанель. Прямо здесь она приносит роскошную бархатную пакет для съемки шлепов Chanel в All, что я вижу, это вы премьера прошлой осенью.

Она принесла эту секретную сумку Duffel во время прессы на прошлой неделе в Velvet Brunello Cucinelli отделяется.

Клатч коробки Джудит Лейбер
1 995 долл. США через Нейман Маркус
Блейк соединил этот хрустящий белый Ральф, а также Руссо -кутюр, вписываемый в коробку Джудит Лейбер на VMA в прошлый понедельник.

Джудит Лейбер Празднование сцепления
3995 долл. США через Нейман Маркус
И она принесла это нахальное празднование Джудит Лейбер «Премьера Дэдпул 2» в начале этого лета. Ее платье – Брэндон Максвелл.

Louis Vuitton x Christian Louboutin Покупка тота
Блейк, а также Эмили Блант были почетными гостями на шоу Michael Kors во время NYFW еще в феврале, однако сумка, принесенная Блейком, была The Louis Vuitton X Christian Louboutin, покупая сумку.

Valentino Rockstud Spikes Saddle Bag
2675 долл. США через Нейман Маркус
Вот последний снимок от ее легкого пресс -тура. Она использует незабываемую подгонка Роланда Мурет, а также приносит седельный сумку с седлом в Валентино.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *