Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Обзор моей свежевыбранной сумки для подгузников (и детских туфлей, которыми я одержим)

Обзор моей свежевыбранной сумки для подгузников (и детских туфлей, которыми я одержим)

, прежде чем у меня была Милли, и даже до того, как я была забеременела в ней, у меня был список вещей, которые я знал, что куплю для своего будущего ребенок. Я был одержим свежесобранной обувью в течение многих лет, покупая их как подарки для моих друзей с детьми (серьезно – такой хороший подарок, вы не можете пойти не так Вверх, я был очень взволнован этим дополнительным бонусом. Давайте будем честными, все размером с пинту довольно очаровательно, особенно обувь. Свежий был настолько свежо, что давно на моем радаре, и у меня больше обуви для Милли из бренда, чем я хотел бы признать. Кроме того, вы видели их во многих моих постах с Милли за последний год, и многие из вас сказали, как сильно вы их любите!

Я был взволнован, увидев, что недавно выбранная введена сумка с подгузником прошлой осенью, и она пришла в идеальное время. По мере продвижения материнства, и Милли стала старше, мои потребности в моей сумке менялись почти ежедневно. Милли – самый простой ребенок, с ее общим спокойным темпераментом и трудным ребенком, с ее бесконечной пищевой аллергией и медицинскими потребностями. Моя сумка постоянно отражает это – мне не нужно много игрушек или предметов, чтобы держать ее занятой, но мне также нужно нести каждое лекарство, которое ей может понадобиться в любое время.

На прошлой неделе мы с мамой отвезли Милли в Дисней на несколько дней, и моя сумка снова изменилась – мне нужен был рюкзак, а не сумка для плеча, и я понял, что каждый другой родитель был на борту с этим. Рюкзак снимает вес с вашей одной руки, легко взлететь и включить, и, хотя VLAD будет нести для меня любую сумку под солнцем, большинство пап предпочитают нести рюкзак, если им нужно делать это дольше. Вот почему я люблю свою свежевыбранную сумку для подгузников! Это пришло в нужное время, и это соответствовало каждой потребности, а затем для меня и Милли.

Это сумка, которая была сделана для мам, мамами, и вы можете сразу сказать, когда получите ее. Хотя туфли кожа, эта сумка-веганская кожа, которая действительно высококачественная (она выглядит как красивая кожа с галькой), а также очень долговечная. Это более легкий вес, чем кожа, что является таким плюсом, когда дело доходит до сумки с подгузником, и она устойчива к разливому и устойчивому и салфетку чисто, что за пределами важности, когда речь идет о сумке, которая будет использоваться вокруг детей.

В то время как вы можете носить сумку три способа – как рюкзак, поперечное тело или кошелек – мне очень нравится вариант рюкзака. Как ни странно, я на самом деле не девушка с рюкзаком, но после долгого дня на ногах, несущая все мои вещи, и Милли вокруг, моя спина, и я очень ценю рюкзак через плечо или сумку для перекрестного тела. Общие размеры имеют глубину 13 дюймов в высоту X 15 ″ в глубину X 7 ″, с достаточным количеством места для размещения таблеток и ноутбуков до 15 ″ в электронном рукаве.

У внешнего вида есть важные отсеки, в том числе карман с мешочком с обеих сторон, который может поместить бутылку (до 32 унций – я использую одну сторону для Милли, а другая, чтобы нести бутылку с водой для меня), а также передний карман молнии, который – Легко получить доступ и может держать ваш телефон и ключи с большим количеством места для запасного места. Внутренняя часть – это организационный рай: сумка довольно глубокая, поэтому в основной области у меня всегда есть изменения одежды для Милли и пара игрушек для нее. Есть четыре кармана для мешочков, каждый достаточно большой, чтобы поместить бутылку; Двое находятся в передней части, а один – с обеих сторон. Обычно я ставлю чашку с водой в один, крем для подгузников в другой, закуски в одном, а затем дополнительный карман для некоторых из моих предметов. Задний карман (который может соответствовать планшету) поставляется с изменяющейся подушкой, и это то, для чего я использую его – у меня есть небольшая проблема с гермафобе, и я склонен иметь свою собственную поверхность, когда я меняю Милли. За этим также есть zip Pocket. Эта сумка, выложенная в нейлоне, является легкой (всего 2,3 фунта) и просто имеет такой большой смысл, что я продолжаю зацикливаться на ней. Мне нравится, когда я могу найти все, что мне нужно, в каждый момент, и эта сумка позволяет ей хорошо выглядеть.

Я добавил один из свежевыбранных молнии в более крупный внутренний отсек, который содержит лекарство Милли. Мы должны постоянно путешествовать с ее Epipen, Benadryl, преднизоном и препаратом для анти-на-на, и я всегда хочу держать их в сумке. Таким образом, я знаю, что они в одном месте, я могу легко найти их, и это дает мне столько душевного спокойствия, чтобы все это было так легко доступно. Я действительно люблю мешочки и очень рекомендую их, если вы ищете один для своей сумки. На самом деле, даже если у вас нет ребенка или ребенка, это отличный сумку, потому что он выглядит великолепно и может быть легко очищен и также выровнен в нейлоне, поэтому, если что -то, вам не нужно беспокоиться об этом, разрушает мешочек полностью.

Так как мне оценить эту сумку? Это действительно удивительно. В дополнение к тому факту, что он стильный, пригодный для использования и долговечный, сумка очень по цене: за 175 долларов вы действительно не можете победить весь пакет. Кроме того, пока вы занимаетесь этим, вы можете купить свежевыбранную обувь для своих детей или в качестве подарков,Потому что это то, что переводило меня в бренд. Милли постоянно носит свежую подборную обувь, и мы собрали довольно коллекцию. Когда она начала ходить, им было удобно дать ее ногам место для движения, и ей нравится быть босиком, так что это самое близкое. Они также являются самыми милыми обувью для детей, и если бы недавно выбранные для взрослых MOCC я бы их носил. Купите свежесобранную сумку для подгузников за 175 долларов.

Команда в Freshly Sicked предлагает читателям кошелька 20% для этой недели, если вы используете кодовый кошелек2020 на кассе, так что вы можете купить сумку и все туфли, которую ваше сердце желает для скидки. При проверке, обязательно введите наш кодовый кошелек2020!

И еще один крупный плюс: мы раздаем подарочную карту за 250 долларов на Freshlypicked.com. Раздача размещена в нашем Instagram, поэтому обязательно следуйте за нами и узнайте, как войти в этот пост!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *