Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized На этой неделе у ностальгических знаменитостей это был любимый Fest Louis Vuitton

На этой неделе у ностальгических знаменитостей это был любимый Fest Louis Vuitton

. Это были странные выходные для детей 90-х годов. Девочки Spice в восторге от комфортного маленького воссоединения в доме Джери, в Instagrams об этом и намекали на гораздо более формальное, гораздо более прибыльное воссоединение в ближайшем будущем. Тем временем наш молодой мальчик Джастин Тимберлейк точно не убил его в самой миске, и при этом он не потворствовал нам, воссоединившись с Н’Синком или искупив Джанет Джексон, и при этом не убил свою профессию с помощью принца Голограммы.

Что все это должно закончить с мешками? Драгоценное маленькое, за исключением того факта, что девушки специй всегда несут потрясающие сумки, и пап, конечно, к тому времени, когда они все ушли в прошлую пятницу. Но Эмили, как вы говорите, разве девушки Spice не воссоединились немного назад? Нет, это было на Олимпийских играх зимнего сезона 2012 года в Лондоне. Который был ровно шесть лет назад. Вот сколько нам лет, Фам. Поездки на воссоединение групп нашей молодежи уже проходили более полу десятилетия назад. Теперь мы все просто удерживаем наше время, ожидая родов девушки. Но вот несколько замечательных сумок, чтобы отвлечь вас от неудержимых разрушительных препаратов времени.

Эми Адамс
Как мы обсуждали ранее, Луи Виттон был смехотворно популярен на этой неделе. Вот Эми Адамс в Лос -Анджелесе, несущая свою сумку из капуцинов Vuictton Vickers, которая соответствует ее вишнево -печеночной вершине. Покупайте сумку Capucines Louis Vuitton за 5600 долларов США через Louis Vuitton

Эмма Бантон
Вот Эмма Бантон (она же «Детская специя»), несущая меньшую версию сумки по поясу в Селин за пределами дома Джери Халливелла. Магазин Céline Bags через Vestiaire Collective

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян была найдена, несущая самую крошечную (?) Мировую сумку Louis Vuitton, а также со своими детьми в Нью -Йорке. Покупайте Louis Vuitton Nano Fast через Louis Vuitton ($ 955)

Лили-роз Депп
Вот Лили-Роуз Депп, несущая сумку для путешествий Шанель, в то время как в LAX с ее хорошо татуированной возлюбленной Эш Стимест, которая также является моделью. Магазин Chanel мешет через Vestiaire Collective

Мел Б.
Простите нас за размытую, сумеречную картину Мела Б., но мы подумали, что ее цветочный рюкзак Гуччи -Тянь заслуживает внимания даже в темноте. Покупайте рюкзак Gucci Tian через Gucci (1590 долл. США)

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун смотрит всю компанию, когда она направляется в свой офис в Лос -Анджелесе с черной кожаной фенди Peekaboo, оснащенной Fendi Beak On Bound и Bag Bug, оба продаются отдельно, конечно. Покупайте Fendi Peekaboo через Fendi (4200 долларов США)

Селена Гомез
Это уже пружина? Потому что у меня внезапно возникает стремление к резкому в майке и общей комбинации, как и Селена Гомес. Она несет кругую сумку Petite Boite Petite Boite Petite Boite. Покупайте сумку Louis Vuitton Petite Boite Chapeau через Louis Vuitton (4200 долларов США)

Vivica A. Fox
Наконец, вот мисс Вивика А. Фокс, носящая одну из своих любимых стилей сумок, когда она уходит в Craig’s с Джадой Пинкетт Смит: сумка Christian Louboutin Paloma. Покупайте сумку Christian Louboutin Paloma через Неймана Маркуса ($ 2490)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *