Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Пять причин пропустить магазины и делать покупки в Черную пятницу в Интернете

Пять причин пропустить магазины и делать покупки в Черную пятницу в Интернете

НЕ Многочисленные люди убегают из своей молодости, не работая в розничной торговле. Анкет В колледже я работал в лучшем случае на покупке в течение нескольких лет, в том числе три феерии Черной пятницы, в которых многие люди никогда не испытывали с другой стороны кассового аппарата.

Я понимаю, что в девушке есть немного иронии, которая рассказала вам, как успешно стоять в очереди, когда Ланвин сказал вам, чтобы вам не хватало линий на этой неделе, но Черная пятница – это целый ‘Норт -чайник рыбы. Из-за моей истории обслуживания потребительских полчищах мое руководство по покупкам после победы в «Большое спасибо», вероятно, может стать на тошноту, но в основном это сводится к этому: Интернет-ваш друг, и эти линии, которые уже образуются за пределами цели. Если вам нужно было гораздо более убедительное, у меня есть пять причин, чтобы остаться дома и делать покупки в Интернете.

1. Люди, которые получают хорошие вещи, уже в очереди.
Вы знаете эти ноутбуки в 199 долларов и iPad за 4 доллара и любые другие странно недорогие куски заметного потребительства, на которые вы смотрите сегодня в рекламе Черной пятницы? Ну, этот материал просто там, чтобы заставить людей в магазины. Многие из этих вещей имеют какой -то крошечный отпечаток под ними в пятничной рекламе, в которой говорится, что будет минимальное количество единиц на магазин, но на самом деле это должно сказать максимум. Возьмите это от кого -то, кто был на другой стороне этого трюка: ни один магазин не будет продавать гораздо больше вещей за эту круту Купить вещи, которые им действительно не нужны, и, возможно, даже не хотят.

Большинство крупных магазинов будут раздавать билеты для этих сверхвысокосированных предметов до того, как магазин откроется, чтобы избежать полного хаоса и предстоящего насилия, и если вы не читаете это на своем iPhone с палатки на стоянке лучше сейчас, вы не собираетесь быть Достаточно далеко в линии, чтобы получить один. Но на самом деле это не потеря для вас. Это на самом деле говорит позитивные вещи о вашей личности. Похлопыте себя по спине за то, что не выпили в лагерь на парковке на семейный праздник, как бездомный, чтобы получить возможность тратить деньги на вещи.

2. Сартр был прав: ад – другие люди.
Проработав три подряд в 3 часа ночи на распродаже Best Buy в Черную пятницу в течение моих студенческих лет, у меня было много возможностей, чтобы посмотреть, как люди показывают свои задницы (иногда буквально) ради покупки некоторых дешевых DVD. Возьмем, к примеру, полностью взрослую женщину, которая затерпела поддон, полную DVD-игроков, как только ее впустили в магазин без видимой причины. Или папа средних лет, который мой тогдашний босс преследовал магазин на полном спринте, потому что у него была PlayStation 2 под курткой. Мало того, что он препятствовал морозильнике для сундука, пытаясь уйти, но и оставил своего малыша в магазин после того, как полицейские отвезли его в тюрьму.

Или как насчет семьи из четырех человек, которая ждала одного из моих бывших коллег за пределами магазина, чтобы они могли попытаться запустить ее на стоянке, потому что их кредитный отчет был отклонен устройством в ее регистре? Подождите, подождите, это был не на следующий день после Дня благодарения. Это был сочельник. Даже не заводите меня, почему или как, но по какой -то причине мы должны были арестовать кого -то каждые Рождества. и обычно в Черную пятницу тоже.

Есть причина, по которой ежегодная игра «Поездка на Валькириях» над системой PA магазина всегда была моей любимой частью дня – это было, прежде чем кто -либо фактически вошел внутрь.

3. Starbucks не открыт так рано.
И действительно, вам не нужно участвовать ни в одной из вышеупомянутых ситуаций без вашего латте, по крайней мере. На самом деле, я бы посоветовал латте и рогатый скот, если вы собираетесь игнорировать мое руководство, но все же хотите быть полностью подготовленным.

4. И если вы собираетесь игнорировать меня, по крайней мере, пойдите позже.
Самая неожиданная вещь, которую я узнал из этих 10-часовых сдвигов, было то, что есть мало преимуществ, чтобы добраться до любого магазина на открытии. Вам просто нужно встать в очередь, вероятно, снаружи на холоде, и люди, которые были в очереди на два дня в продвижении,-это те, кто будет получать все вещи с ограниченным количеством. Для всех других предложений вы все еще можете вальс в 8 или 9 часов утра и забрать много вещей, не стоя в очереди, чтобы приобрести вход и или ждать вечно, чтобы добраться до кассового аппарата. Идите позже, чем это, и вы получите обычных покупателей раньше, и вы получите сумасшедшие. Но в середине утра у Черной пятницы есть сладкое место.

5. Но на самом деле не уходи. онлайн магазин.
Новостные организации, у которых мало что сообщают в праздничные выходные, вероятно, сделают многочисленные ссылки на кибер -понедельник, например, «кибер» – это слово, которое люди все еще используют, но онлайн -продажи изменились, чтобы отразить гораздо более традиционную розничную модель за последние пару лет Анкет Вам не нужно ждать до понедельникаДень – на самом деле, многочисленные онлайн -продажи сейчас продолжаются, в то время как многие из Америки все еще напиваются, чтобы не проводить время со своими расистскими дядями.

Вам не нужно вставать пораньше, вам не нужно стоять в холодном холоде, и вам не нужно пробиться мимо бабушек и детей, чтобы выстрелить в последнюю Ферби или что -то еще, что дети Играйте с этими днями. Вам даже не нужно надевать брюки! (Но если серьезно, наложив штаны, ваши родственники посещают.) На самом деле, когда я работал в розницу, я оставляю свою смену в Черную пятницу, иди домой и купил то, что я хотел, на продаже моего магазина на веб -сайте компании. Сделки были практически одинаковыми, ожидание было несуществующим, и я должен был сделать это в спортивных шортах.

Так что иди и учитесь на моем опыте, кошельки. И если кто -нибудь из вас сделал пирог из сладкого картофеля на десерт сегодня вечером, отправьте немного моего пути.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *