Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Я посмотрел на эту сумку Дайан фон Фюрстенберг, так же как и долго верить, что рациональные мысли об этом

Я посмотрел на эту сумку Дайан фон Фюрстенберг, так же как и долго верить, что рациональные мысли об этом

вы понимаете, что странное чувство когнитивного диссонанса, которое вы получаете, когда говорите слово, а также для себя так много Времена, когда он перестает содержать смысл, а также превращаться в странную, контекстную серию слогов? Это то, где я сейчас нахожусь с Дайан фон Фюрстенберг, которая сейчас разыграла вечерняя сумка.

Я смотрел на эту сумку на множестве различных сайтов, в каждом цвете, в котором она, очевидно, появляется, а также единственным верит, что я могу последовательно поверить в это: «Мне определенно не нравится лаванда». Кроме этого, мои концепции находятся вокруг места. Иногда мне нравится это за то, что я был странным, а также кислотным экологически чистым, а также незаконченным, за то, что превратил концепцию оборков во что-то немного панк, а также немного меньше, чем красиво. а также тогда в других случаях, это просто похоже на гигантскую сферу нейлона (нейлон?!?) с некоторыми небрежно прикрепленными, незаконченными оборками. Реальность этой сумки, скорее всего, где -то посередине, однако время, которое я провел с ней перед сделкой, вероятно, означает, что я никогда не увижу лес для деревьев. Купите с Saks за 365 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *