Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Мондриан … сделанный из легоса … на сцеплении?

Мондриан … сделанный из легоса … на сцеплении?

Я буду первым, кто признаю, что ценю дозу абсурдизма в моей жизни. Мне нравятся странные фильмы, смешные шляпы и людей, которые носят бабочки на дневные мероприятия без ноты иронии. Странность, которую люди приносят в повседневную жизнь практически, всегда заставляет меня думать, что человечество может быть в порядке, в конце концов, и, вероятно, поэтому Les Petits Joueurs Mondrian Lego Leco Захват заставляет меня улыбаться. За исключением цены, естественно.

Знаменитые произведения искусства, сделанные из детских игрушек, смешны на лице, что не требует объяснений, но шутка здесь лучше, если у вас есть некоторый опыт работы с знаменитым голландским художником Пьет Мондриан, чья работа украшает это сцепление. Мондриан был частью художественного движения начала 20 -го века, называемого неопластическим, но это не означает, что пластик был вовлечен в картину. (Мондриан, нарисованный на холсте.) Так что это неопластическая работа Мондриана над реальным пластиком, и тот факт, что эта маленькая шутка заставляет меня хихикать, вероятно, говорит вам все, что вам нужно знать о том, насколько я хромает.

На другом уровне я также очень наслаждаюсь странным сочетанием голландского изобразительного искусства и детских игрушек, которые я связываю с моим американским воспитанием 80-х годов, и мне поражает, что угловая, красочная среда Legos-довольно идеальное переосмысление работ Мондриана Анкет Я бы абсолютно носил это странное маленькое понимание, если бы кто -то отдал бы его мне, или если бы я нашла его в подержанном магазине. Я не буду платить запрашиваемую цену, так что пока я улыбнусь ее издалека. Покупка за 1254 доллара через Луизу через Рома.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *