Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Помимо сумков: Благодаря Gucci, у логотипов сейчас есть огромный момент

Помимо сумков: Благодаря Gucci, у логотипов сейчас есть огромный момент

, я довольно приличный предиктор шаблона, однако, если бы вы спросили меня два года назад, если я поверил, что пряжки для логотипа скоро увидят эпохи Возрождения Я бы смеялся в твоем лице. Прямо здесь мы, однако, в 2017 году, где все, что немного странно, и ремни логотипа только недавно украсили некоторые из самых модных звездных средств вокруг. Это, конечно, означает, что пришло время посмотреть на то, что в настоящее время доступно.

Это один из тех моделей, которые, как и так много в моде прямо сейчас, может быть более или менее связана с Алессандро Мишель в Гуччи. Пояс бренда с довольно новым логотипом Marmont Double-G имели немедленный успех, который, похоже, поддержал весь рынок. Видеть трюк Виктории с поясом LV в начале этой недели – это то, что убедило меня в том, что это модель, которая вышла за пределы одного выдающегося продукта.

Конечно, ремни логотипа не новы; Они качаются в популярности каждые пару лет, а также такие бренды, как Hermès, а также Louis Vuitton, делают их последовательно, независимо от того, кажутся ли они супер великими или немного грязными в любом типе предоставленного момента. Ниже проверьте классику, так и новичков.

Кожаный ремень Balmain
1735 долл. США через Net-A-Porter

Шанель Габриель Пояс
$ 1475 через Chanel

Gucci nylon web double g ремень
$ 395 через Gucci

Hermès Crocodile Belt
3830 долларов через Hermès

Louis Vuitton LV Iconic 35 -мм ремень
$ 660 через Louis Vuitton

MCM логотип пряжка обратимого ремня
$ 295 через Nordstrom

Пояс логотипа Москино
$ 295 через Nordstrom

Сен -Лорат замшевой пояс
$ 595 через Net-A-Porter

Salvatore Ferragamo обратимый ремень Gancini
$ 495 через Неймана Маркуса

Тори Берч Близнечный пояс
$ 167 через Nordstrom

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *