Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Сумка Jacquemus tiny Chiquito – это доказательство, которое Millennials получит все, что вы им скажете, чтобы получить подлинные разговоры

Сумка Jacquemus tiny Chiquito – это доказательство, которое Millennials получит все, что вы им скажете, чтобы получить подлинные разговоры

, можем ли мы прекратить получать вещи, как только Интернет говорит нам, что мы должны? Я не здесь, чтобы одеться на миллениалов, я тысячелетний, однако у меня было достаточно с абсолютно непрактичными, смехотворно чрезмерными тенденциями, достойными инста. Эта не очень возмутительная напыщенная речь идет по пятам текущей приманки в Instagram от экспериментального французского лейбла Жакема.

Жакм не робкий в отношении производства, которые считают, что провокация, а также возмутительные дизайны. Фактически, в конце прошлого года лейбл собрался по всему миру с выпуском крошечной сумки Le Chiquito. Эта кожаная сумка Itty Bitice стоит колоссальных 535 долларов, а также удерживает почти ничего. Естественно, это было замечено в руках Дуа Липа, Кендалла Дженнера, Селены Гомес, Эмили Ратайковски, а также других. А также сейчас, когда вы полагали, что видели все это, Жакмус вернулся к нему, представляя немного сестры -версии сумки Le Chiquito. Удовлетворить мешок Жакема крошечного чикито, крошечная сумка, которая нам никогда не нужна в нашей жизни.

Ранее на этой неделе Jacquemus сообщила в своих каналах социальных сетей, что в Интернете была предложена сумка (можем ли мы даже по -настоящему телефонным назвать сумку?) Вскоре после того, как фанаты заявления начали оставлять комментарии о разочаровании, когда сумка быстро предложила. Расстроился? Не беспокойтесь, поскольку вы все еще можете предварительно заказать один с помощью Moda operandi за 275 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *