Kooba Lana Denim Carry

Я не большой поклонник джинсовой ткани. У меня очень много в своем гардеробе, а также у меня очень терпение для этого в форме сумки. Кожа с джинсовой точки зрения немного лучше, так как, по крайней мере, кожа, однако внешний вид не для меня. Из того, что я могу сказать, не для многих людей прокомментировали различные сообщения, которые обсуждали эту тенденцию.

Я не собираюсь определять возможность того, что он может быть снят кем -то там, однако, поэтому я собираюсь не заявить, что многочисленные неблагоприятные вещи о джинсовой тоте Kooba Lana. Моя предварительная реакция была совершенно негативной, однако я считаю, что здесь может быть что -то увлекательное для кого -то с личным стилем богемного стиля.

Если когда-либо будет работать джинсовый кошелек, это было бы во время теплых погодных условий-меньше людей используют джинсовую ткань, когда температура повышается, что подразумевает, что это проще предотвратить прискорбный вид на все деним (которые имеют забавное имя, однако я не могу использовать С тех пор, как я встаю в сложность в прошлый раз.) В сочетании с свежим сарафаном, а также волнистыми, пляжными волосами, эта сумка может выглядеть нормально. Это все о контексте, людях, а также я могу поверить, по крайней мере, в тот, в который этот кошелек не был бы совершенно ужасающим. Возможно, этот шаблон просто использует меня. Не ошибайтесь, как я, утверждая, что мне нравится сумка, тем не менее – я не знаю. Покупайте у Bloomingdale за 295 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *