Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Познакомьтесь с нашей самой современной влюбленностью в сумки: Burberry Satchel в коже индиго

Познакомьтесь с нашей самой современной влюбленностью в сумки: Burberry Satchel в коже индиго

Нет секрета, что Burberry делает одни из лучших классических сумок вокруг. В то время как другие дизайнеры регулярно пытаются раздвигать свои границы и изобретать колесо, Burberry имеет тенденцию придерживаться своих корней, используя классические формы в качественных материалах с безупречным мастерством. Burberry’s The Satchel в коже ничем не отличается.

Установленный в Италии, эта структурированная раковина изготовлена ​​из мягкой, гибкой кожи с сшиванными вручную деталями. Мне нравится контрастный кожаный ремень теленка, который регулируется. Эта сумка может быть размещена, чтобы подходить для всех – шорт или высокий! Классическая форма – это то, что действительно привлекло меня. Мне нравятся чистые линии и тонкие детали. Закрытие со сверканием довольно легко входить и выходить из себя, и это моя самая любимая часть сумки. Когда я думаю, что Burberry, это именно тот тип сумки, которая относится на ум – классный и шикарный, с чистыми линиями и основными деталями. Кожа так хорошо впитывает цвет, и я просто одержим Satchel на флоте – или индиго, как его называют на веб -сайте Burberry. Военно -морской флот – лучший способ носить цвет, при этом иметь сумку, которая может работать нейтральной.

Когда вы откроете рассылку, есть небольшой внешний карман, который подходит для моего iPhone (хотя он не подходит к плюсу). Внутри я вписываю свои солнцезащитные очки в их тканевую сумку, маленький кошелек на молнии, кошельку и помаду. Существует один интерьер -карман, который лучше всего подходит для карт MetroCard или Credit Rates с идентификатором, если вы можете пропустить бюджет с небольшими мешками. Хотя эта сумка маленькая, она очень стильная, что делает ее потрясающей дневной сумкой для девушки, которая мало несет. В целом, размеры Satchel составляют 6,9 ″ x 2,4 ″ x 5,7 ″, что продается по цене 1395 долларов с помощью Burberry.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *