Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Устойчивые бренды, чтобы делать покупки в следующий раз, когда вы будете на поиске новой сумки

Устойчивые бренды, чтобы делать покупки в следующий раз, когда вы будете на поиске новой сумки

, вы можете помнить несколько недель назад, когда я составила о «подъеме внимательного потребителя», элегантном методе заявления сегодняшних покупателей больше озабочены устойчивостью, а также переработкой, чем когда -либо прежде.

Я обнаружил, что почти 60 процентов покупателей предпочитают ритейлеры производить одежду, а также другие продукты как честно, так и устойчиво, согласно отчету о перепродаже Thredup за 2019 год. Устойчивость перешла от «PERK к приоритету», когда почти три четверти потребителей решили купить у экологически чистых брендов. Значительное количество потребителей продолжает двигаться к покупке подержанных магазинов. (Если вам любопытно, узнайте все об этом в моей предыдущей статье.)

Вместо того, чтобы забить новый кошелек из консигнационного магазина, в мире моды в последнем десятилетии наблюдается рост устойчиво настроенных дизайнеров кошелька с одним из самых заметных из которых – Габриэла Херст. Дизайнер представила свою одноименную линию четыре года назад с одинаковым акцентом как на высоком классе, так и в устойчивости. Это означает, что кошельки Херста предлагаются только в ограниченных количествах с прямыми к потребительским каналам, вместо того, чтобы производиться массово. Она также понимает, что использует значительное количество материалов Deadstock (оставшиеся материалы, которые в противном случае были бы выбрасываны), в дополнение к универсальной упаковке Tipa, которая предлагает биологические варианты для традиционной пластиковой упаковки, которая полностью компостируется в течение шести месяцев. Фактически, Херст достигла своей цели-оказаться без пластика в апреле 2019 года, а в последнее время, в сентябре 2019 года, она создала первое в мире шоу по взлетно-посадочной полосе углерода.

Другие дизайнеры, которые выполнили FIT, включают пятницу от JW Pei, который создает все кошельки с веганской кожей, а также высокое качество холста, полиуретана, а также лицензированный материал из переработанных пластиковых бутылок; а также Саймон Миллер, который сохраняет воду, используя органические мельницы, а также инновации озона в своем производстве в попытке уменьшить воздействие на окружающую среду.

Аналогичным образом, лондонский Mashu использует материалы из переработанного полиэстера, а также пластика, что в конечном итоге снижает использование энергии, а также выбросы CO2, выпущенные в окружающую среду на 80 процентов по сравнению с традиционным процессом производства полиэфиров на основе бензина, согласно Сайт дизайнера. Многие из кошельки Машу также используют натуральные волокна, такие как Pinatex, который представляет собой кожаную альтернативу из целлюлозных волокон, извлеченных из ананасовых листьев. Мало того, все ручки кошелька сделаны из деревянных переколов, возникающих из мебельного бизнеса в Греции, которые в противном случае были бы выбрасываны или сгорают.

Анжела Рой, нью-йоркский честный бренд, стоит за линией высококачественных мешков, сделанных из кожи для животных, а также означает, что продукты производятся с полиуретаном, который имеет более низкий район окружающей среды, чем традиционный тол.

NOA Vee, в интернет-ритейлере, демонстрирует многочисленные устойчивые модные бренды, в том числе EDA, которые производят кошельки, вдохновленные тропическими, а также модные украшения, использующие переработанные материалы, а также устойчивые ткани. Мэтт, а также NAT, что означает мат (t) erial + Nature, схожи в том смысле, что они также посвящены тому, чтобы не использовать кожу или другие материалы для животных в своих дизайнах. Вместо этого они экспериментируют с различными экологически чистыми материалами, такими как переработанные нейлоны, картон, резина, а также пробка. Они также используют только накладки, построенные из 100 -процентных переработанных пластиковых бутылок, а также недавно, они ввели переработанные велосипедные шины в свои коллекции.

Тогда есть итальянская мода Home Prada, которая совсем недавно показала проект Re-Nylon, «новую линию силуэтов сумки Prada, сделанная из регенерированного нейлонового материала, понимаемого как эконильный». Чтобы это произошло, бизнес вступил в партнерские отношения с производителем текстиля Aquafil, который производит эконили из пластикового разбросания из океанов, а также рыболовные сети в дополнение к отходам текстильных волокон. Фактически, материал можно переработать, а также еще раз, не теряя качества, поэтому PRADA планирует сделать все свои нейлоновые продукты из Econyl Поскольку женщины будут напечатать коллекцию Prada Rennilon, а также часть каждой продажи будет внесена вклад в работу, предназначенную для повышения понимания экологической устойчивости »,-говорится в статье CNN.

«Эта работа подчеркивает наши постоянные усилия по продвижению ответственного бизнеса», – заявил Лоренцо Бертелли, руководитель отдела рекламы Prada Group, а также коммуникацию, в пресс -релизе. «Эта коллекция позволит нам внести наш вклад, а также производить продукты без использования новых ресурсов».

Многие из упомянутых выше дизайнеров разделяют одну характеристику: отсутствие кожи. Понятно, что кожа неНаиболее устойчивые или экологически чистые, поскольку он нуждается в большом количестве химических консервантов, цветов, жесткости, а также модификаторов, прежде чем его можно будет предложить в магазинах. Неудивительно, что большинство из этих консервантов не только вредны для окружающей среды, однако для людей. Они также вызывают фантастическое предложение загрязнения во время процесса производства, что в конечном итоге делает кожу отличной невозможным для биологического решения.

Стелла Маккартни-один из наиболее широко известных известных дизайнеров без кожи, посвященных никогда не использовать кожу, кожу, мех или перья в любом типе продуктов. Выкопайте глубже, а также откроете множество других единомышленников, посвященных аналогичным методам устойчивости. Теперь сложность – это экспозиция для заявленных дизайнеров, очаровывающих потребителей аналогичным методом, как кто -то вроде Стелла Маккартни. Осталось всего лишь несколько месяцев от этого десятилетия (!), Трудно добавить в свою коллекцию одну экологически чистую сумку. Стильный, а также устойчивый? Просто поверьте в это как о целесообразной победе.

Пятница от JW Pei Ava Top Handling Bag (59 долларов)

Саймон Миллер Little Lunch Bag ($ 390)

Анжела Рой Анжелу мини -контейнер (185 долларов)

Мэтт, а также рюкзак Nat Kiara Circle (160 долларов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *