Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Знаменитости бросают по городу с сумками из Сен -Лорана, Шанель и многое другое

Знаменитости бросают по городу с сумками из Сен -Лорана, Шанель и многое другое

знаменитости, они такие же, как мы! Не совсем, но вроде как. В прошедшие выходные я опознал фотографию Dua Lipa, опубликованную за пределами моей любимой кофейни в городе. Я был там всего часом ранее, так что, я думаю, кажется, что часто знаменитости такие же, как и мы! Dua Lipa, как и некоторые из наших любимых знаменитостей, находится в Нью -Йорке для кинофестивации Tribeca 2019 года. Эти участники знаменитостей блуждали с некоторыми довольно достойными слюни мешков. Тем временем в Лос -Анджелесе его обслуживание, как обычно, как наши любимые звезды оставляют свои тренировки и кинореалы с лучшими сумками на буксире.

Амаль Клуни
Элегантная и ультразвуковая Амаль Клуни выходит в Нью-Йорке, а ее мама несет классическую коллекцию Michael Kors Bancroft Tote.

Получить сейчас

Порт Уитни
Уитни Порт вернулся на наш радар, когда она снимает перезагрузку холмов в Лос -Анджелесе. Здесь она носит гибкую сумку для ведра Chanel в Studio City.

Магазин сумки Chanel здесь

Эшли Тисдейл
Эшли Тисдейл прячется под свежей белой шляпой, оставляя тренировку в Лос -Анджелесе. Она несет Луи Виттон Бумбаг через плечо.

Получить сейчас

Шарлиз Терон
Актриса Шарлиз Терон выглядит элегантно в кожаных брюках и кроссовках, когда она покидает свой отель в Нью -Йорке с бархатным мешком Dior.

Магазин Dior Bags здесь

Тильда Суинтон
Актриса Тильда Суинтон отождествлена ​​в Нью -Йорке, а ее Beau Sandro Kopp с сумкой для ворот Loewe. Она находится в городе, чтобы отпраздновать 50 -летие любимого фильма Нью -Йорка.

Получить сейчас

Дуа Липа
Свина и звезда стиля Dua Lipa оставляет тренировку в Gotham Gym в Нью -Йорке с сумкой Saint Laurent Lou Cam. Она в городе посещает кинофестиваль Tribeca.

Получить сейчас

Шелби Трибл
Модель и британская телевизионная звезда Шелби Триббл прибывает на вечеринку Maybelline Jourdan Dunn X, несущая то, что кажется металлической сумкой для диорамы, но на самом деле это? Мы не уверены в его подлинности.

Магазин Dior Bags здесь

Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи увидела в Нью -Йорке на кинофестивале Tribeca 2019 года. Она несет белую вершину, управляющая сумкой Chanel.

Магазин сумки Chanel здесь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *