Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Botkier Venice Satchel-это подразумевающее экологически чистое боевое устройство

Botkier Venice Satchel-это подразумевающее экологически чистое боевое устройство

, не платит проценты за название этого поста, оно ничего не подразумевает. Я нахожусь на четвертом дне снежного плена, а также для моей головы, в том числе заставляет меня составлять глупые названия. Несмотря на то, что я блоггер, я прилагаю согласованные усилия, чтобы одеться, а также покидать свой дом каждый день, а также начинаю становиться серьезно.

В любом случае, достаточно во мне. Давайте поговорим о Botkier Venice Satchel, который явно заслуживает гораздо лучшего заголовка, что с красивым экологичным цветом авокадо, который он занимает здесь. Как я уже говорил ранее, Венеция входит в число моих предпочтений в боткирных линиях, а также эта желтая экологически чистая итерация Satchel-одна из моих предпочтительных сумок от бренда за последние годы.

Я написал на кошельке, что не надолго назад, что экологически чистые экологически чистые значения были бы огромными для весны, а также не шутили. Цверу нравится, что это выглядит превосходно против белых теплых погодных условий, а также, поскольку это аксессуар, а не короткая статья одежды, соображения оттенка кожи не так важны. Если вы все еще обеспокоены тем, что цвет, заставляющий вас выглядеть взволнованным или вымытым, эта несколько мягкая версия является идеальным компромиссом. Покупка у Nordstrom за 595 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *