Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Детские рюкзаки для животных и мешочки

Детские рюкзаки для животных и мешочки

Вчера после однодневной поездки в Кельн (в северо -восточной части Германии) я понял, что упускаю большую часть нашего населения: дети! Жаль на меня. Это никогда не было намеренно, зависело от меня! Я видел, как вчера я видел, как много манчкинса бегала, а также принял решение, которое им нужно, чтобы иметь свою собственную категорию кошелька! Я понимаю, что многие из вас помнят или имеют детей сейчас, которые заставляют вас помнить, что немного молодые люди любят иметь сумки. Мне всегда нужно было иметь какое -то кусочек, чтобы держать все мои «вещи». Я говорил вам всем, когда раньше я являюсь заядлым коллекционером «вещей», однако это не включало возраст. Это началось, когда. У меня были немного кошельки, мешочки, рюкзаки, туристические чехлы Барби, кошельки и т. Д. Вы называете это, у меня это было. Я принес самые глупые вещи вокруг. Если бы я мог иметь это мой метод все время, я бы покинул дом, принесу подругу в одну руку, юноша и сестра в другой, а также играл в Skip-It, пока я шел. Давайте все сделаем метод обратно, когда напомним: глупая замазания (в раковине яичной раковины), Polly Pocket, липкие руки от Machine 25 Cent, Калифорнийский изюм, размер путешествия ETCH-A-Sketch, Барби Куклы, Гак, миниатюрные пленки , Мой бит пони, мой маленький домашний магазин, Gumby, Linkin Logs, Snap Bracelets, нечеткие наклейки, а также гораздо больше (не говоря уже о моей простой печи дома! О да, я был шеф -поваром в процессе) Анкет Однако юношу должно быть где -то, чтобы поставить все эти вещи, верно? Я путешествовал со всеми своими продуктами, как и моя мама, принесла свою сумочку с ее товарами. Так же важно, как и для всех нас взрослых модниц, чтобы принести кошелек, для молодежи так же важно чувствовать, что они могут связать, а также принести свои особые вещи.

Вот почему я врожден с этими детскими рюкзаками и мешочками. Очаровательные подходящие варианты набора – это кошка, обезьяна, бабочка или лягушка. Понимая, как я точно, я бы выбрал деньги наверняка. Рюкзаки определяют 8 1/2-12 1/2 ″ H x 10 1/2 ″ -12 ″ W, в то время как соответствующие мешочки, которые координируются с рюкзаками, 4 1/4 ″ -5 1/2 ″ H x 4 1/ 2 ″ -5 ″ w. Набор сделан из хлопка, а также полиэстера, что делает мешки простыми для мытья. Это основной перк для любого человека, заботящегося о ребенке! Молодые грязные! С ассортиментом животных молодые люди имеют возможность быть частным, а также выбрать животное, с которым они ассоциируют/нравится больше всего. Очаровательный рюкзак составляет 48 долларов, а соответствующий мешочек составляет всего 18 долларов с Нейманом Маркусом.

*Метод, который я вижу, получая любой тип молодых людей, такую ​​сумку, как это было бы хитом! Вы были бы самыми лучшими в полном росте в блоке? *

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *