Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Представляя обувь Дарби Скотта

Представляя обувь Дарби Скотта

, а также кошельки, кажется, идут рука об руку. Как и в этом случае, нет никакого метода, мы можем оставить другие важные аксессуары, такие как ювелирные изделия! Нравится ли вам кольца, браслеты, ожерелья, кольца, многие женщины не могут отпустить от ювелирных изделий. Поэтому, как и мне, как мне нравится проверять кошельки Джимми Чу, а также обувь, мне нравится, что есть дизайнер, который дает две из моих предпочтительных вещей – кошельки, а также ювелирные изделия.

Я смотрел на создания дизайнера Дарби Скотта уже несколько месяцев. Каждый раз, когда я смотрю на кошелек или ювелирные изделия, я поражен элегантностью, элегантностью, а также гибкостью ее предметов. Вы обнаружите несколько вечерних сумок, которые абсолютно должны умереть. Тем не менее, если вы продолжите искать, вы увидите, что ее линия продолжает расширяться так же, как и она больше не простой вечерние сумки. Я обнаружил, что зациклен на матовом ртутном аллигаторе «Маленький вечерний рис» (на фото в начале этого поста). Конечно, это элегантно, однако самое большее придерживается меня, так это то, как эта сумка должна очаровать столь многочисленным женщинам разных возрастов.

Да, кошельки Дарби Скотта привлекли мое внимание, однако ювелирные изделия зацепили меня. Как и подвесной кулон темного янтаря, кусочки могут похвастаться удивительными ценными драгоценными камнями, а также камнями. Тем не менее, это метод, который организованы эти камни, а также устанавливают, которые действительно выделяются. Я умираю, чтобы иметь кусок ее украшений. Я просто понимаю, что когда у меня есть один кусок, я захочу владеть гораздо большим. Мир моды не является чем -то новым для Скотта, которая до представления своего собственного бренда помогла моде, таких как Karl Lagerfeld, а также Perry Ellis. Нажмите прямо здесь, чтобы просмотреть, а также магазин Дарби Скотт!

Итак, скажите мне, во что вы верите в этот дизайнер? Вам нравится то, что вы видите. Когда это касается введения новых дизайнеров, я всегда думаю о том, чтобы услышать ваши отзывы. скажи мне, что ты думаешь!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *