Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Ищите меньше: асимметричное захват

Ищите меньше: асимметричное захват

После того, как Кейт Мосс была замечена, принесите его, это не потребовалось много времени, чтобы кожа Дерек Лам Эльза, чтобы в конечном итоге стать стильным предметом для моделей, звездочек, а также тех, кто стремится быть как они. а также почему это не должно быть модным? Сначала я был скептически настроен, однако в обычной коже это бит -захват является как современным, так и веселым. Не хотите вытащить практически 800 долларов за это? У нас есть выбор, который вам может понравиться практически на 600 долларов меньше: L.A.M.B. Camberley Surrey Clutch.

Конечно, Л.А.М.Б. Grasp не доступен в классном бирюзовом цвете, который мы видели из LAM (не так: кто -нибудь еще не обнаруживает L.A.M.B./lam Funme Funme, или я просто быстро удивлен?), Однако, как и фундаментальный черный никогда не приведет вас Впустите, а также не будет выглядеть устаревшим, когда бирюза больше не является цветом «это» сезона.

Что еще более важно, L.A.M.B. Mrasp имеет основные стилистические аспекты гораздо более дорогостоящей версии, не полностью отрывая дизайн. Он имеет угловой передний клапан, большую кисточку, а также стиль, которые не отражаются по центру сумки. Он молод, а также современный, что является наиболее важной вещью, а также стоит метод меньше, чем версия LAM.

Купите Mrasp Derek Lam Elsa с Saks за 790 долларов.
Купить L.A.M.B. Camberley Surrey Mrasp с Shopbop за 195 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *