Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки bags Closet Confessionals Vol II: 25-летний эксперт Hermès, зарабатывающий 100 000 долларов в год

Closet Confessionals Vol II: 25-летний эксперт Hermès, зарабатывающий 100 000 долларов в год

. Ответ читателя на наш первый издание Closet Confessionals был ошеломляющим, и на этой неделе мы вернулись с еще одним анонимным взглядом в шкаф ( и бюджет) анонимного читателя. На этой неделе мы говорим с творческим профессионалом в возрасте 20 лет о том, как он стал экспертом по сумочке и что он делает, чтобы позволить себе его вращающуюся состав ультра-дорогих сумочков, особенно Hermès.

В течение многих лет мы слышали, как читатели и друзья задавались вопросом о том, как людям удается позволить себе привычки к сумке, так что теперь мы пытаемся выяснить это, по одному человеку за раз. Вы можете узнать больше об этих усилиях во введении к нашей серии, и если вы хотите поделиться, вы можете сделать это, нажав на ссылку ниже. Все ваши личные данные будут оставаться анонимными!

Поделитесь своим собственным исповеданием!

Основы

Возраст: 25
Гендерная идентичность: мужчина
Расположение: Нью -Йорк
Род занятий: художник – Пейнтер
Индустрия: мода
Доход: 100 000 долларов США

Сумки

Вы член кошелька? Нет
Сколько сумков у вас есть? Это варьируется, потому что я буду покупать и продавать их, но сейчас 12
Сколько стоит ваша коллекция? 25 000 долларов
Какая ваша самая дорогая сумка? 40 см Хермен Биркин. У меня было 40 см Рубис Того Биркин с 2010 года, который я получил в качестве перка в своем последнем трудовом договоре (я знаю, хороший перк). После того, как я покинул эту работу, я продал ее на eBay за 8 150 долларов, и в тот же день купил 40 -сантиметровый биркин в 1995 году за 3500 долларов, что затем было нарисовано на заказ. Мне сказали, что сейчас стоит около 15 000 долларов.
Какие самые важные бренды или произведения в вашей коллекции? Моя предыдущая работа была в качестве эксперта Hermès в аукционном доме, и теперь мне очень ясно, что сумки Hermès – лучшие. Я только собираюсь купить сумки Hermès и был так взволнован, чтобы иметь возможность специально заказывать биркин у Hermès прошлой осенью, так что это будет моя следующая большая покупка, когда она прибывает! (35 -см черно -эпсом Биркин с матовым PHW и белой строчкой). Единственная вещь, отличная от Hermès, которое я бы купил сейчас, – это какой -то монограмму Louis Vuitton. У меня была сумка Treillis Canvas и продал ее! Сожалеет!
Что сейчас в вашей коллекции? Прямо сейчас у меня есть черная коробка с черным теленком Hermès 28см с золотым оборудованием, которое я только что нашел через японского дилера на eBay для дешевого! У меня есть вечеринка Hermès Etoupe Canvas Garden, которую я нарисовал камуфляж. Моя сумка для рабочей лошадки, которую я имел годами, – желтая (она началась обнаженная) Proenza Schouler Python PS1, который я получил на eBay на свой день рождения несколько лет назад. У меня также есть Hermès Canvas Evelyne II, который я нарисовал камуфляж, черный холст Herbag TPM, 40 -см винтажный холст биркин с золотой отделкой корильга Пожалуйста) мой специальный заказ, Биркин пришел на мой день рождения на прошлой неделе. Это 35 -сантиметровый черный и эпсом биркин с белой строчкой и матовым оборудованием для палладия. У меня также есть несколько биркинов, которые принадлежат моим клиентам, ожидая, чтобы быть нарисованным.

Покупки

Как часто вы покупаете новые сумки? Никогда, я покупаю только сумки на вторичном рынке (принимаю, когда я могу получить Биркинс или Келли из Hermès). Обычно я не могу пройти два или три месяца без импульсивной покупки сумки.
В каких магазинах вы чаще всего? Модафиль, реальная и eBay в основном это, наряду с аукционами.
Вы продаете старые сумки, чтобы заплатить за новые покупки? Конечно, я никогда не смогу сохранить их всех. Иногда я думаю о том, насколько невероятной была бы моя коллекция сумки, если бы я все сохранил, тогда я думаю о том, сколько денег это стоило бы! Большую часть времени я нахожусь на пределе расходов, поэтому я должен вести переговоры и торговать с собой, например: «Я действительно хочу этого Биркина, поэтому мне нужно продать вечеринку в саду и Эвелин, чтобы восполнить это! ” Обычно я буду продавать на eBay, потому что я могу вести переговоры напрямую с покупателем, и общая сумма сборов составляет всего около 13%, но если это большая сумка для денег, как биркин или келли, я обычно выбираю аукцион. Несмотря на то, что это обычно шесть месяцев между партией и выплатой, результаты могут быть действительно высокими, и я часто могу получить небольшой прогресс.
Кто влияет на ваши решения о покупке? Я люблю свой собственный вкус, но я не могу отрицать, на что под влиянием клана Кардашьян/Дженнер/Запад время от времени. Весь их монограмма делает меня очень желе.
Будут ли торговые отношения важны для ваших покупок? Только в Hermès, где вы не можете получить Биркинса или Келли без одного. Я относится к своей SA, что они похожи на моего лучшего друга и рассказывают ей всевозможные сложные истории, чтобы она думала обо мне. Это принесло мне невероятные сумки! Не купив многое другое, я получил ограниченную серию Келли, специальный заказ Биркина, которого кто -то не пришел, и я смог заказать свой собственный специальный биркин, примерно через 18 месяцев!
Есть ли какие -нибудь покупки, о которых вы сожалеете? Да, и я очень быстро избавиться от чего -то, когда сожалею об этом. В тот же день уродливая Бетти была моим любимым шоу по телевизору, и в первом сезоне есть эпизод под названием «Swag», где Марк жаждет этого 85годовщина Gucci Velvet Jackie Bag. Это один из лучших эпизодов, и все это вращается вокруг этой сумки. Итак, чуть более года назад, я вижу одно всплывающее окно на подержанном сайте по дешевке, как 250 долларов, поэтому я купил его, я не мог контролировать себя! Это прибыло, и я сразу же сказал: «Что я думал, я никогда не собираюсь использовать это». Поэтому я бросил его на eBay в тот день и получил около 200 долларов за это. Я думаю, что стоит 50 долларов, чтобы получить удовлетворение владения этой сумкой на один день!

Деньги

Кто платит за ваши сумки? Мне.
Вы откладываете бюджет на покупки сумки? Совсем нет, я знаю, что не могу контролировать себя. Мой бюджет – моя кредитная линия. Я знаю, что смогу ликвидировать достаточно, чтобы заплатить за все, на чем я могу потратить. (Хотя я не трачу на каких -либо крокодичных биркинсах.)
Ваши привычки покупок когда -нибудь переживали вас в финансовом отношении? Несколько раз я чуть не истощал свой банковский счет, чтобы купить сумку, а вскоре после этого появилось большое финансовое обязательство. К счастью, сумки очень жидко, и у меня никогда не было проблем, быстро перепродав то, что я только что купил!

Табу -темы

Вы когда -нибудь покупали подделку, потому что не могли позволить себе дизайнерский товар? Нет, вот почему я покупаю предварительно принадлежащий.
Вы когда -нибудь скрывали покупки от своего значимого друга? Мой парень не знает и не заботится. У него есть какая -то смутная идея, которую я покупаю и продаю, так что все о выходе, и он не беспокоится об этом, когда видит новые сумки, если он их замечает. В любом случае это все мои деньги.
Что самое безумное, что вы сделали, чтобы позволить себе сумку? У меня есть хорошая кредитная карта, и я не должен беспокоиться о том, чтобы выплачивать вещи в течение шести месяцев, что всегда достаточно времени для продажи других сумок или перепродажи ту, которую я купил!

Остальное

Есть ли другие дорогие увлечения или увлечения? У меня есть ошибка сбора, и есть много других предметов коллекционирования, которые меня называют, например, Supreme или Victorian Majolica. Но пока мой бюджет резко не расширится, я сосредоточен на мешках. Единственное, что я потрачу, это путешествие.

Каково было быть профессиональным экспертом по сумочке? Как ты стал одним? Я начал покупать и перепродавать одежду и аксессуары, когда мне было около 12 (мои родители дали мне 100 долларов в месяц, тратя деньги даже через колледж, поэтому мне пришлось научиться сделать эту работу для меня). К тому времени, когда я покинул колледж, у меня было очень сильное понимание всего вторичного рынка роскоши, и был онлайн -стартап, который, как я думал, был очень многообещающим. Я связался с их руководством с некоторыми идеями о том, как они могут улучшить, и они перевели меня в Сан -Франциско, чтобы работать на них на следующий день после того, как я покинул колледж. Вот где я получил свой первый серьезный практический опыт работы с сумками и начал сосредотачивать свои ноу-хау на Hermès.

Компания перевезла меня в Нью -Йорк, и я заинтересовался аукционным домом в городе, в котором был отдел, специализирующийся на Hermès. Я увидел статью о директоре департамента и сразу понял, что хочу работать на него. Поэтому я отправил ему электронное письмо, и после одного разговора наша взаимная благодарность Hermès была очевидна, поэтому он предложил мне работу в качестве каталогера. Здесь я видел больше мешков Hermès, чем вы можете себе представить, и мои ноу-хау росли и росли каждый день. Вскоре после того, как я начал, меня повысили до директора по консигнации и старшего специалиста, поэтому теперь я собирался в шкафы людей, каждый день встречался с клиентами и действительно тратил весь день, каждый день погружался на вторичный рынок Hermès. На самом деле нет способа стать экспертом в Hermès (бренд или в подлинности), просто не видя тысячи сумок и не имея возможности изучать их внутри и снаружи.
Я покинул этот аукционный дом в начале этого года и начал свою собственную бизнес -рисование на сумках Hermès (я также художник), поэтому в дополнение к моей собственной коллекции, у меня часто есть сумки других людей в моем доме в ожидании нарисования.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *