Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Представляем Gucci Off The Grid: коллекция устойчивого объединения

Представляем Gucci Off The Grid: коллекция устойчивого объединения

GUCCI – самый последний дизайнерский бренд, чтобы привести внимание на устойчивость. Поскольку потребители начинают делать гораздо более экологически чистые бренды, продукты, которые не наносят вреда окружающей среде, стали очень маркетируемыми. Как и его роскошные коллеги (Prada, Burberry, Stella McCartney и More), Gucci устанавливает новые способы мышления, когда оно касается устойчивости.

Бренд был следит за десятилетним планом, совершив отношение к усилию его сосредоточенность на социальной и экологической устойчивости. Эта модель устойчивой компании была объявлена ​​в 2015 году, и Гуччи нацелился на то, чтобы достигнуть особых вех на 2025 года, как снижение уровня окружающей среды и уменьшая выбросы парниковых газов.

И теперь, когда бренд продолжает переориентировать свою энергию на улучшение окружающей среды благодаря разработке и творчеству для усиления положительных изменений, GUCCI выпустила свою первую экологически чистую линию. Выкл. Сборная сетка включает в себя сумки, обувь, RTW и аксессуары, которые сосредоточены на повторном использовании материалов и текстиля, которые не только не только отходы, но и минимизируют использование новых ресурсов.

Одним из основных материалов, используемых в коллекции, является эконил, который представляет собой регенерированный нейлон 100%, полученный от до и последующих отходов, таких как старые рыболовные сети, ковры и другие пластмассы. Эти виды материалов вредят морской жизни и в противном случае в противном случае в конечном итоге окажутся на свалках. Сборник также источники и источники устойчивых материалов и альтернатив, такие как металлическая или хрома, полностью свободная загорелая кожа, переработанные полиэстер, а также переработанное оборудование.

Что касается процесса изготовления, GUCCI Off STRID создает новые эконильные материалы в рамках Gucci-Econyl Pre потребительской ткани. Кожаные отходы из коллекции также извлекаются и восстанавливаются как часть программы Gucci-Up. Посмотрите ниже на сумках из коллекции, все они доступны через gucci.com, наряду с RTW, обувь и гораздо больше от капсулы.

Gucci от сетки берет на сумку ($ 1 190)

Gucci от сетки маленькая сумка ($ 690)

Gucci от мешка сетки (980 долларов)

Gucci от The Great Tote ($ 1,690)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *