Блог Ходячих мертвецов и Хеллоуинские сказки Uncategorized Ваш взгляд на новый Александр МакКуин Кривой Сумка

Ваш взгляд на новый Александр МакКуин Кривой Сумка

Много лет назад структурированным захватом было череп Александра МакКуина, а также сцепление с суставами. Эта небольшая бичная сумка была безошибочной, а также была замечена почти на каждом красном ковре, от звезды до региональных одинаково. На самом деле, я купил себя McQueen Bress – это была сумка, которая мне действительно всегда нравилась, а затем я обнаружил версию, которая разговаривала со мной. После того, как Ли Александр МакКуин скончался, бренд остается одним из самых узнаваемых в мире моды. Тем не менее, когда это касается мешков, были некоторые затишье.

Но также были сумки, которые вы можете узнать, в том числе сюжетная сумка в дополнение к сумке для героины. Конечно, были другие, а также бренд действительно надеется добавить эту новую сумку в свой список знаменитых сумок. Вчера была выпущена Alexander McQueen The Curve Bag с группой влиятельных лиц, а также VIP, которые уже надевают сумку в дополнение к действительно хорошему набору выстрелов, демонстрирующих новый дизайн.

Новая для сезона весны/лета 2021 года, Curve Alexander McQueen Curve Bag объединяет как сильный, так и современный стиль с кивками на домашние аспекты, такие как силуэт жгута. Сумка довольно структурирована с формованным телом, которое является хорошим отходом от многочисленных стилей, которые мы привыкли видеть лучшее сейчас. Закрытие сверху представляет собой магнитное закрытие с двойной крышкой, которое складывается, чтобы получить чистую, а также эллиптическую форму. На внешней стороне вы обнаружите аспект жгута, который обнимает сумку, а также все края завершены как вручную, а также внутри, вы также обнаружите один основной отсек с кожаной карточкой.

Кривая может быть вызвана регулируемым ремнем с долгом уменьшением, чтобы включить для поперечного тела или над износом. В то время как подпись Александра МакКуина кажется тисненой на передней части сумки, обезболиваемая печать на спине – это то, к чему я лично привлечен.

Есть довольно несколько цветов, тем не менее, я неравнодушен к желтому (после того, как Кейтлин опубликовал о нескольких ее предпочтительных желтых сумках, они начали занимать большую часть моей любви к кошельку). Есть также множество других вариантов цвета, от чудесного синего до сильного экологически чистого до некоторого довольно двухцветного выбора. Размеры составляют 7,4 х 9 x 6,3 дюйма, поэтому эта сумка попадает в небольшую и среднюю категорию. Вы можете сделать предварительный заказ сейчас через Александра МакКуина за 1490 долларов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *